Прочее непознанное
Чего ищут все люди и далеко не все находят?
Себя
Счастья, чего же ещё....
Вот именно, чего то все ищут... не замечая того, что рядом....
Наша Вселенная зиждется на любви, жизни и родословии. И мы - плоды этих трех компонентов. Вот почему в каждом из нас есть центр любви, оберегающий нашу жизнь. На этой основе благодаря родословию в истории закрепляется традиция. Вот почему вам нужны все три элемента. И у каждого из вас они есть, верно? У вас же есть любовь, жизнь и родословие? Эти три элемента сливаются воедино и дают рождение новому человеку.
Однако для того, чтобы обрести защиту Небесной удачи, нам нужно пройти путь, который вовсе не ведет к личному процветанию. Что это за путь? Именно дьявол устроил так, что девизом всей истории стала жизнь ради себя. Между тем, Вселенная берет под свою защиту всех, кто выше этого, и, как и было изначально задумано, продолжает неоконченный труд созидания на основе жизни ради других, действуя в соответствии с изначальной целью Творца,
все начинается с семьи. Половые органы - это цитадель. Это потрясающие слова! Это цитадель истинной любви, истинной жизни и истинного родословия, и еще - начало Царства Небесного на земле и на небе
Любовь- источник жизни.
Ищут знаний, а на самом деле любви.
Любовь- источник жизни.
Ищут знаний, а на самом деле любви.
...смысл жизни..
за Всех сложно ответить, если имеются ввиду "Люди", то наверное - понимания, я если "Человек" - то счастья - оно у каждого - свое.