Прочее непознанное

Когда мы ищем, мы что-то находим, когда находим, зачем теряем?

Так устроен Человек! Всегда так было, но бывает и так, что когда находим, не теряем! Если знаешь зачем тебе это и для чего, то что найдено, то уже не птеряешь!
Вячеслав Литвинов
Лучший ответ
Найденное-это результат достижения цели. Цель достигнута - и результат оказался не нужен. Многие люди так и говорят: "Ну и зачем мне это было нужно? "
Теряет тот кто хочет терять, а ведь в памяти можно сохранить всё то что не хочешь терять и соответственно будешь всегда преобретать)))
Рад )))
Куралай Шанкиева Привет, Оленька - солнышко лучезарное)) Спасибо тебе всегда за хорошее настроение))
Так уж устроено в этом мире - по закону Равновесия.... кто-то теряет, кто-то находит.... белое сменяет черное и т. д.
Не теряющий - не приобретает и не живёт.
Сергей Батурин
Чтобы быть в вечном поиске.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
Когда ищем - мы собраны, нацелены на достижеие цели.. . Когда находим, по глупости своей думаем, что все, никуда не денется, отпускаем ситуацию.. . И теряем...
Дмитрий Науман
Да, ищем МЫ.. . а находит нас ЧТО-ТО или что-то.. . Смотря, что ищем)
ЧТО-ТО теряет нас, если мы ему не соответствуем.. . а что-то мы и сами захотим потерять, если оно не соответствует нашему "я"...
Поиск - всегда непредсказуем, только результаты его, находки - мы оценить можем.. . впоследствии...)
Павел Шевченко
Куралай Шанкиева Привет, Лариса!) А вся жизнь - большая дорога, идем и ищем) находим - теряем, что имеем - не ценим)
скучно становиться жить с найденным! ! хочеться найти новое!!
круговороты в природе неоспоримы )
Yan ...
значит, для чего-то это надо ...
Мы ищем то - чего у нас нет. Находим это и у нас появляются другие желания, так как данную цель достигли. У нас появляется другая цель и мы опять все делаем чтоб достигнуть ее. Человек не ценит то, что у него есть и все время ищет лучшее, хотя, порой это лучшее у него есть.