Прочее непознанное

Есть ли жизнь на какой ниб планете кроме нашей?

во всей вселенной множество планет населённых живыми существами.
Даже на нашей планете живут по мимо людей ещё 14 разумных цивилизаций.
В середине прошлого века на Земле официально прописалась на ПМЖ пятнадцатая цивилизация Серых Гуманойдов из созвездия Зета сети, заключив сверхсекретный договор с правительством США, договор даже был освящён специально приглашённым кардиналом из Ватикана.
Сейчас на Земле в подземных городах уже проживают миллионы серых гуманойдов (это пятнадцатая живущая на земле цивилизация)
Есть цивилизация на марсе (четвёртой и пятой плотности существ) Для сравнения люди это третья плотность - животные в человеческом обличьи.
На венере живёт суперпродвинутая цивилизация Венерианцев (существа высочайшей 7 плотности) которые воплощают идеи святой любви и милосердия к ближнему.
Если взять другие звездные системы, то жизнь бьёт ключом в созвездиях Плеяд, Орион, Сириус, созвездия Касиопеи. . и множества других созвездий.
Есть даже классификация основных цивилизаций посещающих постоянно или постоянно живущих на Земле.
ВЫ можете найти эту классификацию в поисковике в интернете.
Или я могу Вам выслать в личку.
Инопланетяне даже имеют свои сайты в интернете, вот один из них:
http://www.youtube.com/user/777alaje#p/c/166E29B5014BBC37/0/gTfiR26Er2I
если скопируете со всеми тёмными буквами и цифрами получите с русской транскрипцией.
15 видеороликов господина Алая из созвездия Плеяд.
Желаю приятного просмотра!
Шариф Товбоев
Лучший ответ
Даже если брать наименьшую вероятность - есть. Это я о разумной.
А просто жизнь и на Марсе есть. Вода есть, значит какие нить микроорганизмы по любому есть.
Ильшат Галиев
я думаю есть, вопрос только где и какая))