Прочее непознанное
Хорошие люди нередко рано уходят из жизни. Это случайность или закономерность?
Это не случайность и не закономерность. Просто хорошие люди не могут долго прожить в этом дебильном мире, им проще уйти. Хорошие люди никому не грубят, всё держат в себе.. . И из-за этого у них появляются какие-то болезни. Всё равно хорошие люди, либо очень дорогие нам всегда остаются с нами)
Или живут долго-долго))))
Ну если есть что оставить после себя, можно и уйти ))
Ужасная несправедливость!!!
гайдарчег тожы рана ушол... и басаеф....
Вчера похоронили моего друга! Это ужасно! Он много курил! Люди бросайте курить!!!
Из жизни рано, нередко уходят и плохие люди или скорее просто обычные - не плохие и не хорошие, - это жизнь.. Так же еще умирают дети, которым казалось бы жить да жить..
Просто "плохих" мы невнимательно хороним :)
или по Вашему, все пенсионеры - падонки ! !:)))
Думаю, хорошие и ТАМ нужнее...
каждый уходит вовремя.... закончилась жизненная программа
Как говорят Бог забирает сначала хороших людей, а уж потом плохих. . почему не знаю..
Умирают все. Просто когда уходит хороший человек это заметнее и больнее.
так всегда бывает, Бог сначала забирает жизнь хороших людей!
это жизнь и каждому дано свое время на этой земле ...кому-то больше кому то меньше...
Анна Андреева
Тата. Я полностью согласен с тобой!!!
они торопятся Домой)
а вообще) какая разница сколько лет ты прожил 26 или 85? перед Вечностью - это всего лишь мгновение)) )
Часы останови, забудь про телефон
И бобику дай кость, чтобы не тявкал он.
Накрой чехлом рояль; под барабана дробь
И всхлипыванья пусть теперь выносят гроб.
Пускай аэроплан, свой объясняя вой,
Начертит в небесах "Он мертв" над головой,
И лебедь в бабочку из крепа спрячет грусть,
Регулировщики - в перчатках черных пусть.
Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток,
Мой шестидневный труд, мой выходной восторг,
Слова и их мотив, местоимений сплав.
Любви, считал я, нет конца. Я был не прав.
Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти. (С)
Часы останови, забудь про телефон
И бобику дай кость, чтобы не тявкал он.
Накрой чехлом рояль; под барабана дробь
Пускай аэроплан, свой объясняя вой,
Слова и их мотив, местоимений сплав.
Созвездья погаси и больше не смотри
Вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
Слей в чашку океан, лес чисто подмети.