Прочее непознанное
Как и когда Вы поняли, что с вашим. "сложным внутренним миром" никто не собирается возюкаться?-)
В тот день когда научился плавать от безысходности
самое интересное, что мне самой очень нравится вазюкаться со своим и другими сложными мирами, вот что мне совершенно не интересно, так, это когда возюкайся, не возюкайся, только весь вывозюкаешься в простоте простого мира, шо потом не отмыться. (а простота, как известно хуже.. в общем понятно
Да, в общем-то, всегда понимал, сколько помню себя. И, собственно, ни от кого никогда этого не требовал. Мой внутренний мир - это только моё дело. Да и доступ в него может получить лишь тот, кому я сам сочту возможным открыть туда дверь. Так какой же спрос может быть с окружающих? Пусть занимаются собой, а я уж как-нибудь и сам. Привык, знаете ли....
В моем внутреннем мире все просто! =))
А вот характер у меня "сложный", да...
О, мне повезло, иль "повезло?..)) ) Мои родители почти сразу не оставвили у меня на этот счёт никаких заблуждений..))
Александр Соклаков
Доброе утро:-)
Хороший вопрос !
Вся эта шелуха, наросшая сверху, покрывает всего один недостаток, то есть маскирует его.
Но в итоге маскируй не маскируй, а шелухи только ещё больше и она душит.
Как нистранно об этом не думал, до вашего вопроса, ибо было.. . эм.. . как бы помягче то выразится, а вот.... Плевать с высокой Эльфиевой башни, что на сам мир, что на внутренний, свой или нет, а тоже плевать, с того-же места, только немного правее тоесть по ветру. К тому же какой там мир, скорее бардак в котором нечего делать, потому и лазить туда не целесообразно )))
Когда ни тепло, ни холодно от значимости чего-то или кого-то, значит по. уй или помер )))
Согласна с Мусей, мне дали это понять ещё в детстве)))
када в децсаде паслали мыть гаршки)
Александр Соклаков
наверно, это было давненько..щас и засудить можно таких воспитателей:-)
когда остался с ним один на один.
Слава Богу раньше чем узнал, что у меня есть "сложный внутренний мир"))
Ой, да с ним возюкались-возюкались, так извозюкались, что плюнули на него и оставили его слава те Господи в покое, потому как слишком сложным он оказался не по зубам некоторым))))
почти всегда это знала.
и причина тому проста - кому какое дело что у меня внути, если у людей и без того полно дерьма и проблем.
Так же не люблю возиться с чужим внутренним миром - потому что человека не переделаешь а кучу нервов потратишь, даеще и испачкаться можно
С момента осознания себя
Как только решил его усложнить.)