Прочее непознанное

Если понял что попал в ловушку - выбираться надо сразу?

Viktor Morar
Если в мою, то поздно.. уже ничего не поможет.)) ) *довльное такое личико сделала и ноготками по столу тык тык тык тык тык*
Катерина Александровна
Лучший ответ
Сначала подумать, как?
Elena Movmyga
Если в плен, то сразу, а если в ловушку, то не дергайся, можно еще больше запутаться) ! ну чё тя учить все надо? а? ))
Serik Oksakbaev он попросил совета,тебе чё жалко????
Ну.... если всё таки дошло.... мотай конечно. Тока сильно не рви.... а то сразу в следущую вляпаешься :))
Виктор Гришкин
если упонял,
выбираться беспалезна!
эта я вам афтаритом заивляю... .
ищитэ адвауката... .
тибе пасядят - а ты НЕ ВАРУЮЙ))))))))))))))))))))))))))))
Вовка Фесенко
а чтобы не попадаться, самый верный способ - помнить
а подумать? о том, о сем...
Если уже попал - зачем торопиться? Можно поразмыслить, как её расставившему навредить, а потом можно и выбираться.
Nargiz Sagynbek Kyzy
если попал - то попал.
выбраться сложней, чем зайти.
расслабься, придет время - все станет естественным, в том числе и чутье на ловушки.
а зачем такое допускать?
Олег Refol71@mail.ru
Если в любовную то торопиться особо не следует.
Вспомнилась сказка из "Букваря" о том, как воробушек замерз, а мимо проходила корова и шлепнула на него лепешку.. . Счастливчик оттаял и стал чирикать. Это услышал кот, вытащил птичку и схавал.... Так что не всякий, кто тебя обгадил, твой враг.. .
Словом, попал в дерьмо - сиди и не чирикай!
не дергайся. . осмотрись. . может, это и не ловушка, а то, о чем всю жизнь мечтал??