0).В мире всё относительно, очень запутано и противоречиво! ..
1).Иногда, только ВСЁ ПОТЕРЯВ, становишься по настоящему СЧАСТЛИВЫМ!
2).Иногда, только ВСЁ ПОЛУЧИВ, становишься по настоящему НЕСЧАСТНЫМ!
3). :)
Прочее непознанное
Зачем пишут ПОТЕРЯМИ... ведь лучше писать СЧАСТЬЕМ...?
это судьба.. .
потеряПолны мои очи, причин не тая, \Потери боязнью ненастною, Чтобы в женщинах бледность возникла твоя. Рене Каландиа. Перевод В. Алейникова
потеряПонял жрец, что страшна потеря\И что смерти не обмануть, \Поднял правую лапу зверя\И себе положил на грудь. Николай Гумилев
потеряРазрушен ты, и тот, кто о потере теперь скорбит, тебя спасти не смог и слышит весть, своим ушам не веря, так с воплями подраненные звери катаются и тычутся в песок. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего ПЛАЧ ПО ИОНАФАНУ
потеряСпим и хнычем. В виде спорта. Не волнуясь, не любя, Ищем бога, ищем черта. Потеряв самих себя. Саша Черный
потеряТак тяжела потеря. \Только, смирясь, поверим, \И распахнутся двери\В памяти светлой музей. \Вновь, захлебнувшись словом, \Жить начиная снова, \Мы ко всему готовы, \Кроме потери друзей. Михаил Барановский – Барды РУ\ "Ушедшим друзьям"
потеряТебя утрачу — выигрыш подруги; \Утрачу ли ее — ты приобрел. \Геряю я; но вы нашли друг друга, \И ради вас мне крест мой не тяжел. Ведь друг и я — одно, и я лелею В душе мечту, что я любим лишь ею. Уильям Шекспир. Перевод Пл. Краснова
потеряТекут века в воздушной вышине. \В часы твоих судеб вознес.. . И — верю. \Как пережить и как оплакать мне Бесценных дней бесценную потерю? Андрей Белый1907 г. Ноябрь. Петербург.
потеряТут не обретенье, а потеря, Потому кидаешься в тоску.. . Это я прочел не у Монтеня, Это я в своем нашел мозгу. Владимир Корнилов
потеряШАР-ПЕЙ ПОТЕРЯЛСЯ! \\Менты матерятся. \Малышка в подряснике\наш потерялся. Андрей Вознесенский Из цикла «Вы застали меня живым» 2001
потеряЭто все. Чей-то голос поет вдалеке. Вдалеке. Но душа не смиряется с тем, что ее потерял я. Пабло Неруда. Перевод О. Савича
потеряЭто кашне цвета собаки с улицы Висконти. \(На этой улице вечно идет либо дождь, либо снег.) \Я только что потерял его, оно осталось там, позади, а с ним и частица моей юности. \И это сегодня, когда сырость поселилась в стенах, \когда ночь проникает повсюду\и с нею холодная дрожь обнаженных ветвей. Файяд Хамис. Перевод В. Столбова О ПОТЕРЯННОМ КАШНЕ
Потеряюсь среди бездорожия — Зажигает свет в Своем Дому, — Нахожу опять тропу я Божию, Среди ночи стучусь к Нему. Закрепленная Его прощением, Охраняемая как дитя, Я живу в сладострастном прозрении, То задумываясь, то грустя… Аделаида Герцык 1912
и что судьбою суждено тому и счастье и потеря
"Ну, почему же... " Здесь встречаются и послания СЧАСТЬЕМ...
Может, не для всех потери - это счастье ^^
Тот, кто не может привязаться к какому-либо конечному пункту, к какому-либо моменту времени в будущем, к какой-либо остановке, подвержен опасности внутреннего падения
Согласна! Счастьем лучше)))))
Пишут настроением, испытываемым на данный момент. Не будет потерь времени если написанное слово не пустой звук.
Когда теряют-пишут потерями.
Когда обретают вновь-пишут счастьем.
Есть пессимисты, есть оптимисты.... вот и все...
Пишу не словами.. .
Пишу потерями.. .
Каждое слово - часть времени.. .
...Писать-то пишу,
Но все же думаю, -
Не зря ли хулю судьбу мою?
А вдруг это - счастье -
Потеря ненужного?)))) )
Пишу потерями.. .
Каждое слово - часть времени.. .
...Писать-то пишу,
Но все же думаю, -
Не зря ли хулю судьбу мою?
А вдруг это - счастье -
Потеря ненужного?)))) )
Пока не понесешь утрату и не испытаешь горечь потерь не поймешь что такое счастье!
Типичный юношеский максимализм .
Каждый в свое время этим переболел.
Переболел и успокоился. Я на эту тему всегда вспоминаю Омара Хаяма : -
Беспощадна судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.
Каждый в свое время этим переболел.
Беспощадна судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.
Это зависит от мировосприятия каждого: для кого-то стакан с водой- полупустой, а для кого-то - наполовину полный.
подвержен опасности внутреннего падения естественно
Пиши мозгами и будет тебе счастье!
Что чувствуют в себе, тем и пишут) можно подумать что Вы счастьем пишите ))))))
Не так много счастливых, как того хотелось бы, и только потеряв счастье, начинаешь задумываться над причиной.
лажа
Не факт, однако =
в жизни нет ни положительного, ни отрицательного -
это субъективно - все придумано.. .
ВСЕ происходит (и в восприятии тоже)
в наши, понимаешь ли, мозгаХХХ.. .
Удачи!
это субъективно - все придумано.. .
ВСЕ происходит (и в восприятии тоже)
в наши, понимаешь ли, мозгаХХХ.. .
Удачи!
Может эти потери и были когда то счастьем.
Быть может...
Раз люди теряют здесь свое время, значит.. . им это нравится, значит, что-то находят в этом.. . или надеются найти. А что? ВОт это вопрос. Я нахожу радость. А радость - это, уже, почти счастье))))
Ben Jackson
Очень хорошая мысль.Удачи.
Без потерь и счастье не обретёшь)), все познаётся в сравнении....)
Каждая потеря-капля опыта. Метод проб
и ошибок. Пишут о том, что знают, прочувствовали.
Что писать о том, чего не знаешь?
Все что не делается - делается! Слово материально- помни об этом
Потерями пишут Те, Кто теряют части. Счастьем пишут Те, Кто части собирают в ЦЕЛОЕ.
Теряют слова и доверие
Теряют людей и время
Теряют себя и близких
Теряют высокое чувство и низкое
Теряем мы много чего
Но мало находим мы радости
А счатье для нас как подарок
Которого в жизни так мало
Как в лоторее выиграшный билет.
Слова счастья так редки, как черный жемчуг, и поэтому их не много находится.
Теряют людей и время
Теряют себя и близких
Теряют высокое чувство и низкое
Теряем мы много чего
Но мало находим мы радости
А счатье для нас как подарок
Которого в жизни так мало
Как в лоторее выиграшный билет.
Потеря острее переживается, я думаю. Боль хочется "выплеснуть" , а счастье "не расплескать"
пишу не словами.. .
пишу потерями.. .
каждое слово -часть времени
пиши уж словами. .
пиши не потерями
как мало осталось нам, этого времени...
пишу потерями.. .
каждое слово -часть времени
пиши уж словами. .
пиши не потерями
как мало осталось нам, этого времени...
Если не потратить время, то счастья можешь не найти.
люди не хотят учиться жить счастливо и счастливо общаться. По этому и пишут потерями. По этому и у них потери. Сделать счастье своим четким мировоззрением и крепко за него держаться- вот что надо сегодня человеку
Думаю не все так пишут
просто писсемисты вокруг!!!!
действительно. . были случаи в жизни, когда потери оказывались счастьем
Не пишут СЧАСТЬЕМ чтобы не спугнуть.
А потери ли это? Может это иллюзии? Нельзя потерять то что не имеешь. А время? Ухватись за него, потрогай.. . Получилось?
привыкли так
согласна
Не потерять вот счастье!
Для кого-то потери для кого-то счастье
СССССССчастье!!!!
Для каждого человека характерна своя точка зрения