Прочее непознанное
Как вы относитесь к разговорам об инопланетянах?
Я с ними щас разговаривал на балконе, серьезно, это мои соседи растаманы :-))))
среди нас очень много инопланетян.
Я сам за свои 40 лет жизни два раза видел НЛО
и даже общался с пришельцами.
Существуют очень много внеземных цивилазаций.
НА Землю прилетали около 20 цивилазаций. плюс у нас на Земле в иных измерениях живут еще 14 цивилизаций.
Вот послание инопланетян, основанное на духовности:
http://www.youtube.com/user/777alaje#p/c/166E29B5014BBC37/0/gTfiR26Er2I
если скопируете все темные цифры и буквы получител с русской транскрипцией.
Правительство сотрудничает с инопланетянами, они заключили антигуманные договоры, по которым за секретные военные технологии отдают людей как подопытны кроликов для исследований.
ТАк что правительству есть что скрывать.
Могу сказать больше компьютеры и интернет они получили от инопланетян по договору в середине прошлого века.
Если бы не инопланетяне. . мы не знали компьютеров и интернет.
Можете себя представить без интернета?? ?
ТАк что пришельцам нужно спасибо сказать!!!!
и даже общался с пришельцами.
Данияр Калиакпаров
Вы это всерьез?
завороженно....
Никак. В большинстве случаев люди на эту тему просто чешут языком.
а зачем О нас разГоворы разгаваривать!???)))) )
Iroda Mansurova
Мож человек искал с тобою встречи... -погаворить хотел....
А ты сразу абзывацца...;)))
всегда под сомнением правдивость сказанного.
я к разговаривающим на эту тему, не отношусь.
Поддерживаю
Терпимо
С ностальгией.
Возможно они уже среди нас.
Т. к. чаще всего в таких разговорах люди обдумывают то. как они будут защищаться от якобы агрессивных инопланетян, мне такие разговоры противны. Потому что если о чем они и свидетельствуют, так только о примитивном человеческом мышлении и человеческой агрессивности.
я хочу поговорить с нлошниками... у меня к ним просьба