Прочее непознанное

Если хозяйка животного озверела, это значит, что животное очеловечилось, или это вовсе не обязательно?

Да куда уж тебе очеловечиваццо, Фафел. Ты и так у нас, говоря словами Маяковского, самый человечный человек ой, то есть осёл. Если хозяйка озверела, то это значит, либо она принимала озверин, либо ей вредно так много работать. =) От животных не звереют. От них наоборот -- очеловечиваюцца.. .
Ольга Плотникова
Лучший ответ
Владимир Корнев Здравствуйте, мэм. Спасибо за зоологическую консультацию. Но озверение хозяйки связано исключительно со мной, звереет в одну сторону. Прритесняет.
Обижаают животное. На Базарную не пускают, никуда не пускают, шерсть выдирают... О_оооо
Извини уж, я не претендую ни на животных, ни на хозяек, ни на психологов, ни на психов!! !
Скажу, ЖАЛЬ, что она ОЗВЕРЕЛА!! !
А животные, они часто, гораздо лучше человека. И может, в данном случае и слово ЧЕЛОВЕК для них - оскорбление!! !
Просто, я не знаю, как их называть…… …
Сам смотри...……… , почему - то, невольно сравниваем с человеком..… …
Turat Temirbekov
.. ну. . по-науке. . так и должно вроде. . если хде убавилось, то в другом месте появитццо.. .
и опять таки, если по-науке - если вы с хозяйкой закрытая система - то - то ты, то она человек. . :)))

..вам бы раскрытой сделать свою систему. . и тута выбрасывать и свою человечность, и свою озверелось. . на то и Ответы.. . :)))
Павел Бакеев
И-а! И-а! И а.. . мммы тоже задумываемся. Не надо меня очеловечивать, просто шепчите на длинное ушко ласковые слова. Вот кот, например, трется дружественно о мои копытца. Он того же мнения. Только у него больше возможностей. Он недавно научился протягивать левую лапу ...прямо ко рту нашей подружки-Ирки - чтобы перестала нахваливать. Нам и того довольно.
А если я своим ...ногой? Не зашибить бы.. .
Справедливости ради - собака наша тоже ничего. Дружим. Семья досталась - всем бы такую!
Aleksandr Mukhin
Владимир Корнев славная у вас там компашка собралась. И сарайчик, т.е. кухонька, - ничего. Может, Бог даст, ещё посидим как-нибудь... У Вас можно копыта на стол класть? Или куда их там девать-то, место есть?