Прочее непознанное
Вы верите в исцеление, когда над вами руками водят и молитву читают?
всякое в жзне бывает ...мне один раз помогли ...что со мной было не знаю, но не мог даже ложку поднять))
я никому такого делать не позволяю: водить надо мной руками!
Тот, кто действительно молится, так не делает (может осенить крестным знамением - но это же совсем другое дело!) .
А делают такие жесты (водят руками) те, кто читает заговор. Не ходите к заговорщикам!! ! Они с нечистой силой якшаются.
как говорил один врач все болезни от нервов, и только сифилис от любви, так если очень верить то исцелишься даже от дерьма
Если в храме читают молитвы, то верю, точнее проверено, а когда руками водят целители, даже если исцеление произойдет, то на время и может заболеть в другом месте.
да верю и тем более если денег не берет
нет, я предпочитаю танцы с бубном. . )
я это видела
Иван Викторов
Где? город
Смотря, кто, как и т. д.
Я верю в то, что нечего делать там, где делают то, во что вы не верите)
Вера творит чудеса, поэтому верю.
если ты веришь в того бога которому тот исцелитель молится, то больше шансов в это поверить, "махание" руками над вами также прибавит веры ( как жестикуляция руками при разговоре, дающая большую картину) . в итоге вы возможно поверите что вам стало лучше и даже почувствуете это, но на самом деле вам просто засрут мозги (как и вы сами себе) и на этом все закончится. когда сходите к врачу он вам опять напомнит что у вас все плохо и мозги сразу все вспомнят. а мозги, они как вы знаете, влияют на все чувства вашего организма, это даже напоминает чемто гипноз. но есть случаи когда действительно исцеляют, но опять же только вы сами себя своими мозгами, которые вам засрали и тогда мозги уже задают команды организму чтото сделать. . ну тут все запутано както ))
короче я не верю. . потому что атеист, но все таки и верю в то, что человек способен себя исцелить сам теми способностями своего организма, которыми еще не владеет.... но если человечество будет ими владеть, то лет через 500 это будет также просто как щас осязать запахи.. .
мы еще молодая и неразвитая в полную силу расса. . так что еще все впереди ))
Юлия Сафиулова
я б щасс прям с удовольствием запахи поосязала бы)))) в каком, говорите, веке начнем??)))