Прочее непознанное

Молитву читать от отчаяния? Настолько плохо...

не может быть настолько плохо, что человек начинает обращаться к мужику на небе, существование которого не доказано
Сергей Бутов
Лучший ответ
Лариса Петренко Ну ну, потом посмотрим.. или ты посмотришь
Воронина Оксана Жанна, а что Вы предложите?
Воронина Оксана Имя Фамилия обратишься и к Вам с просьбой. Вы не откажете?
Молитва это разговор, мольба к Богу, который слушает и даёт сил перенести трудные моменты жизни.
идите в церковь и постойте под центром купола.. там и почитайте молитву.. верное средство
Наталья Коохо
Воронина Оксана Не хожу даже возле дома, аппатия
Читай молитву от чистого сердца.
Настёна Юдина
Молитва - это разговор с Богом. Если вам очень плохо, обратитесь к Богу своими словами, излейте ему свое сердце. Не надо чужими молитвами обращаться к Нему. У вас же свои проблемы, свои чувства, свои прошения. Бог - наш небесный Отец. Стройте личные отношения с Ним. То есть обращайтесь к Нему через Иисуса Христа и он услышит вас. Иногда Бог отвечает на просьбы самым необычным образом. Он может послать нам какого-то человека, который поможет, даст совет, поддержит и укрепит. А иногда Бог дает силу все перенести, найти выход их трудной ситуации. Поэтому попросите у Бога мудрости, силы, святого духа.
"Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе." Филиппийцам 4:6,7 – Библия: https://bible.by/syn/57/4/
"Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
1 Петра 5:3 – Библия: https://bible.by/syn/46/5/
Молитва вообще то это личное общение человека с Богом Исходящая от сердца
И необязательно она произносится от отчаяния Это и молитва благодарности и тд
для успокоения почитай, не от отчаяния а от души, не скороговоркой, а вникая в суть произносимых слов, с верой и ощущением что это тебе помогает