Да, я слышал об этом.. .
Это всего лишь говорит о том, что мир в котором мы живем, гораздо разнообразней, чем кажется на первый взгляд. И о том, что в нем очень много красоты, которую не замечаешь, потому что не обращаешь на нее внимания, потому что уже давно не ждешь ничего нового.. .
- Снежинки.. . Я же столько их уже видел!
- Рассвет.. . Да они ж каждый день! Ну будет тоже самое солнце, что и сегодня. Зачем он мне?
- Облака.. . Подумаешь, всего лишь куча маленьких капель воды! Белые, бесформенные пятна, к тому же все они одинаковы.. .
- Море.. . Ничего однообразней вообще не видел!
- Горы.. . Ну да, красиво, но я уже видел их как-то по ТВ.. .
А может быть, знания того, что в мире нет двух одинаковых снежинок, для кого-то хватит, чтобы хоть чуть-чуть изменить такое виденье мира?
Прочее непознанное
Вы знаете, что в мире нет двух одинаковых снежинок? ))) Ну, теперь знаете и что с того?))))
) радуюсь лету ...
"Мне нечего сказать.. о солнцах и мирах: Я вижу лишь одни страданья человека"(Фауст)
Теперь мы знаем, что если они были все одинаковые то были бы не красивые.
В мире вообще нет ничего одинакового.
Rufat Adjibayev
И? Что нам даёт данное знание?)
и не перестаю радоваться от того, что постоянно встречаю новые узоры...
Да, ничего-не теплей, не холодней, одним словом пофигизм.
Хм.. . Интересно. Придёт зима - проверю.
всегда интересно узнать что то новое.... так для общего образования :)
Меня охватил ужас,
Вы убили во мне стремление, понять, не познанное.
И с того, я потратил 7 секунд на идиотский вопрос.
Rufat Adjibayev
За уши никто тебя не тянул) Так что идиот ты по доброй своей воле, что ещё смешнее)