Прочее непознанное

Тот , кто живёт по принципу "живём только раз", во что верит? )

Lazzat Mamashova.
Как бы это не звучало странно, но всё таки что есть то есть, ни во что не верит, а если многим и кажется, что он во что-то верит, то увы.. . мнение окружающих лиш их мнение )))
#давай Досвидания
Лучший ответ
В " авось
Гена Ка
Что "только раз бывают в жизни встрееечииии))) только раз судьбою рвется нить....)))))))) "
Hilal Abi
первре - в СЕБЯ )))
всё остальное - ПОТОМ )))
вы выпивку, еду и секс
в себя и в свои силы....
Верит в то что живёт один раз.
живём только сегодня и сейчас! и только один раз- здесь наверное вопрос не во что человек верит, а как он живёт! вот предположим вам скажут, что вам осталось жить неделю! как начнёте думать вы? конечно ваше мышление в момент поменяется! вы вспомните о самом дорогом, что держит вас на земле и что вы ещё не успели сделать. ! Кто вы? - я думаю осознавший всю ценность жизни на данный момент и будите стремиться что - то поправить изменить и сделать добра. Во что вы начинаете верить в этот момент- так это во всё святое, ни в грязное, ни пошлое, а вы начинаете верить в себя и в то именно сейчас именно сегодня всё зависит от меня, что я сделаю, то и останется после меня! и есть и другая точка раздумия! Жить мало терять нечего, но человек из этой недели как правило в таком раздумии и в таком состоянии живёт как правило два дня из недели. Потом начинает переоценивать свои ценности. Так как у нас с вами неделя жизни- то два дня приравнивается к двум десяткам лет! счастья вам!
Юлия Рыбалкина
В это и верит-Живем только раз-
N S
адин раз - не пид*рас.
Ismail Ismail
в то что уже не умрёт)))