Прочее непознанное

кто верит в то что мы люди живём один единственный раз.. ? я верю..

Аврора *****
Надо помнить: мы живем в первый и последний раз....)))
Shuhrat Parmanov
Лучший ответ
А я нет. Зачем тогда стараетесь быть лучше, раз один раз живете? Почему в одной и той же семье дети рождаются уже с совсем разными характерами и судьбами?
..на одно дыхание правды одно дыхание мимо только биллионами триллионов веры чего? всего двоих вселюдинских господабсолютныхбогов= генокодасамойжизни Х=Мсамцов и Х=Жсамок и Y= равно всем именам =богов богинь= сатанов А ТО САМОЙ ЖИЗНИ ВЕРЫ В ТО, ЧТО ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ КОНЕЧНА ИХ ИМЕНАМИ БОГОВ Х=М и Х=Ж.., а просто жизнь не люди родили и не людям своими временными циви то и Yгробить дажэ галактик звёзд былых светиков от мёртвых светов от угасших звёздочек самих то богами, которые смертны звёздами не ими рожденными = итог ,= а кто поверит в начало и безконечность жизни? А ЖИЗНЬ это кто или что ? = ВЕРА ВАША ЛЮДИ.., на ней и держат циви их сами то люди.., саму жизнь.. , временную в людях передающих эстафету жизни Кому и Куда ?..легко суицыд забацать? да . а жизнь нужна безчеловечной античеловечной циви? нет.., так в чём дело ? -в безконечность жизни верят те, кто кайфово готов "вечно" жизнь продолжать за счёт рожающих биороботов и так им и надо АЯ ВЕРЮ ЧТО ЕСМЪ МНОЮЖИВАЯ ПУСТОТА АНТИВСЕГО И ТАК АЯ НЕ СТАНУ В СЕБЕ СОБОЮ ЛЮБОЕ НАЧАЛО "НОВОЙ" ЛЖЭЖИЗНИ СОБОЮ ДЕРЖАТЬ и ..,тут пи пи сец всем последующим циви в геновкод их лжи их лжэжизней КОД.., V
___дебилам их гы ны навечно .умам их сосны тринами вкушать, а в пустоте живизны не мною не мне и против меня и любой богомрази против меня и права качать В ЖИЗНИ ОДИН ИЗ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ УМАМИБОГОВ КОГДА всего одна точка умишка ПРОТИВ = ТО всем богам и их житухам лжэвечныхраев пи пи сец.. ,
___после этого ответа - писавшего биоробота хоть колесуй, хоть сжигай мя живьём = Я БУДУ ВЕЧНО РЖАТЬ ДЭБИЛЬНО не собою В БОГАХ ТУДЫТЬ И МНОЮ КОДОМ МАТЬ..,
Arsen Abramyants
не не один
Юлия Гладенко
А я - нет.
Akmaral Kuanova
Филосовский вопрос... вот если с точки зрения бесконечности. то тогда. возможно. мы живем бесконечное число жизней
а я нет. хоть и Православный)
Роман Овинов
У меня карма такова, я был убит в 1949-м году в Китае, будучи одним из лучших офицеров чанкайшистской армии и курильщиком опиума и в 1979 вновь родился - уже в России. Будучи приверженцем великой древней китайской культуры и средневеково-феодального уклада жизни я повел то ли свой небольшой отряд, то ли небольшую армию на коммунистов, и косвенно покончил жизнь самоубийством, став двойником Че Гевары, сделавшим то же самое в Боливии. Я был одним из самых благородных и высокодуховных чанкайшистов, поэтому Бог в нынешней реинкарнации превратил меня из китайца в русского. Я ехал на лошади, пел мрачный чанкайшистский гимн и метко стрелял, пока весь наш отряд не перестреляли, а меня застрелила последним меткая пуля коммунистической снайперши. Я был мастером боевых искусств и мастером чайной церемонии. От прежнего чанкайшиста у меня осталась зацеленность на узких темах и предметах.
И я тоже верю. А как же мне не верить, если это так и есть?