Прочее непознанное

Шаманами не становятся? Ими рождаются?

ладно... .
я вам кое-что объяснить попытаюсь.. .
а вы сделаете для самой себя выводы.. .
чтобы не получилось так, что я вам что-то "навязал"...)
я был действительно увлечен шаманизмом... и настолько что все мои мысли постоянно играли одну и ту же симфонию... .
Алтай... Алтай... посвящение... ашрам... и вот удивительно, что я познакомился сначала с девушкой, которая проживая в Берлине, помогала организовывать и проводить семинары именно шаманам и именно с Алтая... я удивился тогда - а зачем это шаманам Берлин? смешно.... как-то... но тем не менее... по мере развития знакомства с этой девушкой... она тоже кстати была тогда ПОВЕРНУТА на шаманизме... ) и носила соответствующую в духе шаманизма атрибутику, да и одевалась как шаманка... прям в Киеве... куда приезжала из Берлина к родителям... а ей было пофик... в общем шаманы ей снесли крышу по полной программе.. но на время... просто тут я рядом оказался и внес ясность в эту историю... )
Но это неважно... в общем я начал уверенно погружаться в историю шаманизма и практики которые они там ведут... и по ходу познакомился с шаманкой с Алтая... мы начали переписываться, общаться и так далее... у меня была своя позиция на этот счет, но вот подсознательно меня что-то все-таки несло в эту сферу... может быть таинство, может быть необходимость узнать каким образом они целят Души... возвращают из иных миров по частям и собирают во время так называемых трансовых сессий, камланий... прочее... не знаю... в общем я решил для самого себя, что нужно «проработать» это направление, а вдруг я шаман? Ну не в этой жизни, а в прошлой... был... и пошло поехало.... музыка в духе шаманизма, книги, открытия, история... и все такое... и в общем я говорю этой шаманке.. .
Я хочу стать шаманом! Давай мол мне «материал» и я проведу ваш Поток Шаманизма через себя в любой точке земного шара.... в Берлине, в Москве, в Киеве, в Одессе... я смогу... Просто стану в ваш Поток и создам пространство для того, чтобы ДРУГИМ СТАЛО ЭТО ИНТЕРЕСНО... на что она сначала ответила – мол мне надо приехать на Алтай получить посвящение... это круто конечно, но мне нужно было четко и ясно УСЛЫШАТЬ прежде ОТВЕТ на вопрос – есть ли в моей крови предки которые были шаманами? Да? Это правильный подход... просто если в вашем роду не было шаманов или в вашей крови из прошлых жизней нет «канала» Шаманизма, то вы вряд ли сможете не родившись шаманкой стать ею... так вот... после обмена информацией, проживая в Одессе, я знакомлюсь с девушкой у которой отец шаман... так случилось.... можно сказать что мне жизнь кое-что ОТКРЫЛА... так вот эта девушка общается с тонким миром... и при помощи ТАРО и словесно... у нее есть предрасположенность... и ведет ее Сила с Алтая (поддерживает)... но хочу вам сказать следующее, что даже общаясь с духами, с так называемой Духовной Силой поддержки и защиты Оттуда эта девушка занимается целительством и никакой шаманизм не практикует... тем не менее мне удалось или вернее посчастливилось пригласить шамана в Одессу с Алтая... он приехал... и действительно ответ был очень прост – по роду передается то о чем вы спрашиваете... и то, что передается САМО ВАС ПОДВЕДЕТ К ВЫБОРУ... и вы лично сами внутри самой себя услышав голос своего Рода будете принимать решение... но опять таки, чтобы стать шаманкой нужно иметь такую предрасположенность, чтобы внутри вас ни вопросов ни сомнений уже больше никогда на этот счет не возникало... )
Ruslan Kazakov
Лучший ответ
Нет, именно становятся.
Вас ввели в заблуждение.
Человек рождается только человеком, а дальше волен выбирать.
у всех людей есть начатки шамана надо уметь их развивать
ага
после того, как папа-шаман на маму-шаманку под грибами залез
Susanna Da