Прочее непознанное
Стервами становятся или рождаются ?
Чшшшш.... О Драконах НЕ СЛОВО!:))))
Луиза ~
Спасибо!:) Целую!:)
смотря что конкретно, вложить в данный термин.. .
т. к. есть жизненные ситуации, которые доводят до стервозного состояния.. .
но и природа, то же часто успевает решить данный вопрос преждевременно !!!
Ер Мек
Добрый вечер ! )))
Стерва-это состояние души... как правило за стервозностью женщина скрывает свою ранимую душу. Своего рода маска....
Суть в вот в чем.. . Стервой женщину делает присутствие в ней определенной врожденной силы, энергии (если угодно - духа) .
У некоторых народов эта сила даже имеет определенное название. Поэтому стервой можно только родиться.
Воспитание же либо помогает женщине научиться контролировать эту силу, либо наоборот - делает женщину подчиненной этой силе.
Если женщине хватает ума, воспитания, воли контролировать себя, то она добьется всего и вместе с тем будет любима и уважаема.
Если эта сила возьмет верх над женщиной, то последняя либо погибнет, либо пойдет в верх наплевав на всё и всех, даже по трупам.. .
Рождаются!
Причём, совершенно независимо от характера каждого из родителей.
Это скорее симбиоз духовный.
То, что мы видим как стервозность женщины, это лишь т. н. подражание (пантомима) , которое исчезает в благоприятных для женщины обстоятельствах.
Истинная же стерва - эта идёт ва-банк!
Не на жизнь, а на смерть!
Это -суть.
Это скорее симбиоз духовный.
Истинная же стерва - эта идёт ва-банк!
Не на жизнь, а на смерть!
Это -суть.
Стерва - это стиль! Стерва - это класс!
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет.
Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик. .
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.
Думаешь легко, стервой в мире слыть?
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб,
это - вечный звук иерихонских труб.
это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать,
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Стерва - это я, стерва - это ты,
А для многих дам - это лишь мечты.
Стервы - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Стерва - это блеск, это взмах ресниц,
Стерва - это стресс, это боль и крик. .
Женщина - магнит, женщина - дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.
Думаешь легко, стервой в мире слыть?
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, это - яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб,
это - вечный звук иерихонских труб.
это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать,
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Стерва - это я, стерва - это ты,
А для многих дам - это лишь мечты.
Если состояния святой не достижимо, то стерва это самое рациональное состояние женщины. Стерва не делает зла ради зла (это характерная черта с... ки) , лишь по не обходимости.. В определённой степени до стервы нужно дорости... В большей степени становятся, чем рождаются..
на них учатся :
возле медучилища
- Девушка, вы с училища ?
- Ещё какая !
возле медучилища
- Девушка, вы с училища ?
- Ещё какая !
думаю это воспитывается с годами .верю, что рождаются одинаковыми. Но если дочь видет, как мать всю жизнь пинает отца выбивает из него деньги она думает, что так нужно поступать со всеми мужиками. Мне говорили, что мне ни кто в этой жизни не должен и я уже очень давно сам собираю и сдаю бутылки, но очень много сук и стерв, которые не умеют или не хотят этого делать пытаются мне доказать, что я им должен Ну не стервы а?

На них нужно очень долго учиться, причем на собственных шишках.
Стервами воспитываются с детства родителями - это один вариант. Или после долгих и сильных разочарований сознательно становятся.
Думаю, так.
также, как и меняют атку.
Только истиная стерва способна ответить на этот вопрос. Остальным то откуда знать. . =))
в них перерождаются)) ) со временем)))
Когда нужно ТРАНСФОРМИРУЮТСЯ ))
...главное чтоб тебе это нравилось...
...кто как...
я не стерва... я просто не выспалась))))
становятся! "только от жизни собачьей собака бывает кусачей"
Стерву из женщины делает мужчина, когда своей неуверенностью, мягкотелостью, нерешительностью, растерянностью в критических ситуациях заставляет женщину брать ответственность на себя! Раз взяла, два, а потом... вот тебе и готовая стерва! А в душе мы все ласковые и пушистые, только надо это разглядеть и вытащить наружу!