Прочее непознанное

Геями(лесбияками)рождаются или становятся?

Анатолий Лада
И становятся и рождаются. .

Вообще изначально это болезнь - гормональный сбой.
У геев например очень сильно увеличен гипофис (одна из главных желёз в мозге) . Эту болезнь ещё открыли советские ученые в 80е годы. . Но эта болезнь замалчивается, чтобы поддержать миф о том что это лишь "свобода выбора". Конечная цель - снижение рождаемости.

Просто нам, нашим детям внушают что это нормально - появляется очень много геев и лесбиянок, которые не больны, которые сами это выбирают, а по сути это люди с нездоровой психикой - у них сбиты нормальные природные сексуальные инстинкты из-за неправильного сексуального воспитания.
Андрей Минаев
Лучший ответ
Каковы бы ни были причины гомосексуальности, она относится к сущности ее носителя, точно так же как гетеросексуальность у большинства людей. И гомосексуалисты не могут и не хотят ни считать себя виновными в своем своеобразии, ни отказаться от него.
Удивляет то, что до сих пор большое количество людей считают гомосексуализм то извращением, то заболеванием, то еще чем-то в этом роде, хотя современная мировая наука уже давно отказалась от такого взгляда.
Роман Мильшин
зависит от воспитания ...родители вовремя должны заметить отклонения ребенка и направить его развитие в нужное русло.... а не наряжать мальчиков в платишки и радоваться этому.... и говорить радостно, что дочка растет - ну чистый пацан!!!
становяться.
рождаються бесполым чистым листом.
Склонность к гомосексуализму, причина этой склонности бывает разная. К тому же тут встаёт вопрос, кого вы называете гомосексуалистами. Людей имеющих гомосексуальный контакт или люде стремящихся именно к гомосексуальному контакту.?
Юрий А.
Обычно это дети У Родителей: Пьющих, У Наркошь, Если есть в Семье Измены.. . и пр.. .
Это духовная болезнь у детей кот. передалась детям, за нарушение родителей нравственных Заветов...
Ими рождаются (((
Слишком сильная память прошлых воплощений.. . где они были противоположного пола.. .
Для правильного же течения жизненной энергии нужен Инь+Янь...)) )