Прочее непознанное

Каких людей следует просто обходить по периметру километров так сто?:))

Galina Antipova
каких обходить - решать все же тебе, но советую по окружности, а не по периметру произвольно выбранной фигуры (чтобы не рисковать приблизиться, вдруг эта фигура - треугольник, например. полный перечень ненадежных в этом смысле фигур - в учебнике по геометрии).
K;
Krakozjabra ;)
Лучший ответ
Тех, кто мыться не любить - вонишша стоить...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Таких, как я. Низкий старт и беги уже)
Kalys Джээнтаев
Galina Antipova напугал ежика обнаженой попой))
Тех, к которым хочется пристать )))

Привет ))
Galina Antipova привет))
Тех, которые способны збить вас от вашего истенного пути! Это в основном те люди, которых вы очень любите. Это те из них, которые из-за своего эгоизма пользуются вашей добротой, ..то стоит оставлять для себя время и отказывать им, чтобы самому не потеряться!
Женя Курок
Galina Antipova нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти)))
Лицемерных и лживых!
ну, вероятно, таких, у которых убойная сила километров так 99 с хвостиком)))
тех, кто вас не ценит.
Вы не подумали что о вас могут мыслить то же самое? Это ж надо так людей не любить или бояться!
Сергей Леонов
Galina Antipova Я была бы рада,если некоторые обходили,хотя бы метра на 2))))! Я не боюсь людей,но люблю только светлых и позитивных)))! Собирать всякую негативную заразу -это не моя миссия!
Злых.
Подлых.
Обходить не нужно, просто не замечать! Пройти как возле пустого места!
Абай Оспанов
тех кто делает все наоборот, в темноте и сзади....
пессимистов и энерговампиров
Да все равно. Пока будешь обходить, еще, как минимум, парочку таких же встретишь))
100? разве что объехать
Сергей Краев как бы до белых медведей не добраться
как только начнёш обходить тут они и попрут к тебе стаей, они всегда на обходных дорогах, лутше иди по прямой .