Прочее непознанное

Должна ли женщина работать?

Некоторые мужчины считают, что женщина обязательно должна работать, иначе она превращается в сворливую старуху. Хотелось бы узнать мнение общественности!
если хочет...
Mickey Mouse
Лучший ответ
Все зависит от двоих.. от их экономики, бюджета и обязанностей...
Труд создал в том числе и женщину. Работайте и созидайте. Пол работника теряет значение в современом мире.
вобщето мы этого права сами добивались
Diana. Flower
столько, сколько захочет, чтобы отвлечся на минутку от семейных забот.
Не обязательно, если муж зарабатывать способен. Женщина должна воспитывать детей и любить мужа.)
Главная работа женщины - это ДОСТОЙНОЕ воспитание и развитие собственных детей и создание СЧАСТЛИВОЙ собственной семьи.) )

Если женщина одинока.... или разведена... она - не будет счастлива полностью . В одном случае, вообще никого нет... в другом - мужа рядом нет.. .
А вот женщина, у которой счастливый брак и хорошие дети.... даже если никакой работы и в помине не было - уверенно ответит, что она - счастлива.
И это правильно!! ! Потому что семья и дети - это творческий, раскрывающий личность женщины огромный ТРУД и РАБОТА! )))

А вот если дура ленивая попалась, которая только и может, что детей на чужие руки кидать и шопинговать целыми днями или над сериалами пыхтеть - гнать на работу. Хоть какая-то польза.
Oleg Gorshkov
обязательно!!! иначе потом попрется по миру бутылки собирать
Марс Марс
Спасение женщины в том числе и в рождении детей, но в иное время забота о спасении тела не отменялась. Чтобы не стать напрасно вкушающей свой хлеб, должна работать. Иначе это называется туниядство.
Никто никому ничего не должен. Это каждый для себя решает: как, с кем, на какие деньги и по каким принципам жить. Многое в детстве в семье закладыается. Если Вы считаете, что женщина - для дома и уюта. так есть же и мужчины. КОТОРЫЕ ИМЕННО О ТАКОЙ СПУТНИЦЕ И МЕЧТАЮТ.
пЕРЕДЕЛАТЬ НИМУЖЧИНУ, НИ ЖЕНЩИНУ НЕВОЗМОЖНО. ТАКОЙ СОЮЗ ОБРЕЧЕН. иЩИТЕ СВОЮПОЛОВИНКУ. КОТОРАЯ вАС 9 И ЕГО! ( УСТРАИВАЕТ НА 100%
Тимур Усманов
Женщина сама решает, а если замужем, то с мужем. Если она хочет работать, специалист в своем деле, почему она должна всю жизнь с тряпкой. Если жена хочет быть домохозяйкой при обеспеченном муже, ради бога. Их дело.
а что она должна уметь только деньги тратить? и детей в садик отводить? а потом сериалы смотреть.... о чем с ней потом говорить? от того что она сидит дома меньше любить не будет ни детей, ни мужа....
Аня Яркова
Я думаю что она длжна заниматься тем что ей нравиться.
Balta Bay