Прочее непознанное
Все, что не убивает - делает сильнее. Зачем Человеку столько Силы?
Нужна недюжая сила, чтоб не убить что-то в себе...
Чтобы то, что пока не убивает его, его заметило. И убило.
Да, не СТОЛЬКО... .
Запас сил пополнять требуется-)))
Отдал - пополнил (за счет ТОГО, что тебя не убило-))
Запас сил пополнять требуется-)))
хм, если бы нас легко было убить... .
сила, кому не нужна не имеет её...
здравствуй Фай!
сила, кому не нужна не имеет её...
здравствуй Фай!
Айдана Абдрайымова
Доброй ночи : )

сильнее духовно делает!.. .
эта сила нужна для приближения к Свету вечности! )
чтобы слиться с Ним навсегда!
Нас мало что убьёт.. . кроме нас самих.
И силы никогда не бывает достаточно, чтобы бороться с собой... .
Ни победить, ни проиграть... .
Да и не всиле вопрос... .
То что не убивает нас - убивает часть нас... .
И мы сами выбираем эту часть... .
И если сердце сделает правильный выбор - станешь чище....
Ни победить, ни проиграть... .
Да и не всиле вопрос... .
И мы сами выбираем эту часть... .
Привет Вам, Фай! А зачем выбирать то, что может убить? Ведь в нормальном течении жизни - всегда срабатывает инстинкт самосохранения! И есть сила свою жизнь прожить - ну скажем - без лишних ненужных проблем...
Делает слабее. . слабее. .
В том и СИЛА.. .
Твердое и хрупкое колется.. .
А тонкий нежный Лист. . растет. .
Чтобы расти. . расти. .
... Наташенька, здравствуй, котенок..
В том и СИЛА.. .
Твердое и хрупкое колется.. .
А тонкий нежный Лист. . растет. .
Чтобы расти. . расти. .
... Наташенька, здравствуй, котенок..
Айдана Абдрайымова
Здравствуй, Нежность... Столько хрупкости, столько боли... Но лед не тает... колется... дождутся ли листья своей весны... время... время...
Спасибо тебе : )
По принципу компьютерной игры - чем ближе к боссу уровня, тем мощнее оружие даётся. То ли ещё будет?
Читала ответы и вспомнила русские сказки. Там как раз про это говорится: убитого Ивана-царевича надо обрызгать сперва Мертвой водой, а только затем живой. И очнется он, еще краше, чем был. И уже ничто его не остановит на пути к счастливому финалу.
сила нужна для борьбы с собой и с тем что убивает. к сожалению!
Да, зачем человеку настолько малое количество Силы? Больше надо, больше...
Спорное утверждение.
Паралитик, выживший в автокатастрофе-он стал сильнее?
Айдана Абдрайымова
Вопрос о душевной боли, которая не убивает - но делает сильнее.