Прочее непознанное

что делать если жить больше нет сил?

самоубийство выход?
Самоубийство-выход, но этот выход недостоин мыслящего человека. Уйти-всегда легче, чем остаться!
Gauhar Magzumova
Лучший ответ
Хрень то не несите-- я например - в свое время БАМ уехал стооить... .
Много чего можно сделать - пока молод....
Ирина Петина
Молиться Богу, чтобы Он помог Вам: "Господи, помилуй! " (много молитв можно найти в молитвослове) . Он и есть Источник силы. И обязательно покайтесь в грехах (отчаяние - это тяжкий грех) .
Самоубийство - это прямая дорога в ад.
если желашь в вечности постоянно себя убивать - дерзай... .
оглянись - другим хуже еще... в африке, например, дети умирают от голода и жажды - но борятся за жизнь.... (сколько наших российских деток желают жить и жить хорошо - но.... )
мысли о самоубийстве приходят ленивому уму... .
Иван Петров
Резервы человеческие удивительны, и он сам об этом может не догадываться. Если же силы на самом деле кончатся, то человек умрет естественным образом. Самоубийство не выход.
Юра Комлач
душа даёт силы тяжело бывает но убить себя -если только отявленый подлец
НЕ ВЫХОД. НАДО ПОДЗАРЯДИТЬСЯ НОВЫМИ СИЛАМИ.
Андрей Фомин
совершенно нет.... Зачем это? Выход есть всегда
если вы завтра принца должны встретить, а сегодня сделаете не поправимый шаг, потом будите сидеть на облачке и грустить ещё больше...
D.
Danaaa ...
Полина Груняшина принцев нет, да и королева из меня незавидная
не попробуешь не узнаешь, так что выхода нет
Знакомо такое состояние.. . Помогло-переход к состоянию "наблюдателя".Многое в жизни переоцениваешь, взрослеешь духовно. И приходит смысл в жизни, в частности тот, ради кого хочется жить. Не торопите смерть, она сама придет.