Прочее непознанное

Вся жизнь человека Глупое несмешное кино..?))

Maksudbek Kuryazov
Да, бывают минуты, вот как у Калинникова в этой песне, когда кажется, что это так. Смотришь тогда на себя и свою жизнь как бы со стороны, и кажется все таким предопределенным.. . глупым.. . и совсем не смешным.. .

Но это редко! Вообще-то жизнь полна неопределенностей и неожиданностей. Если жизнь и кино, то еще не отснятое.. . Да и сценарий пишется на ходу, коллективно многими людьми, и лишь на мгновение опережая съемку. К тому же все актеры постоянно забывают и путают свои роли! И режессура как-то не на высшем уровне.. . И главную роль постоянно кто-то норовит отнять!

В общем, пока живешь, пока кино не снято, обычно все кажется не таким уж глупым и бывает смешно и весело!

Но вот если посмотреть на всю жизнь в целом, с учетом ее финала.. . Да-а, сразу как-то не очень смешно становится! Финал - грустный, почти трагичный.. . Но кино не глупое! Интересное! Интересно же играть главную роль, активно учавствовать в написании сценария для этой роли и подборе актеров на другие роли, самому подбирать декорации, свет, музыку, да еще и пытаться изображать из себя режиссера! Даже помня о неизбежном несмешном финале...
Александр Ентов
Лучший ответ
Maksudbek Kuryazov ну все-таки в один определенный момент понимаешь, что дальнейший сюжет и так ясен и отдельные кадры съемки уже неинтересны, потому как ведут окольными путями на ту же самую прямую.)
Вся жизнь человека - это поиск неведомого и непознанного, чтобы подвергнуть его процессу осознания и перевести в категорию познанного.
Ты сама строишь это кино, у всех кино разное