вам нужно понять природу призраков.
Есть несколько типов призраков, это может быть теловоплощение умершей души, может быть мыслеформа или фрагментированная душа.
Чаще всего призраки это фрагментированные души.
Т. е. когда происходит форс-мажор неожиданная смерть, тогда умирая душа оставляет после себя фрагменты, которые не имеют сознания и действуют инстинктивно повторяя действия материнской души, т. е. они копируют образ умершего человека и тянутся к своему первоисточнику. А так как у них сознания нет, то они могут привлекаться любыми движущимися предметами или живыми людьми. .
Здесь есть единственный выход - отправить эти фрагменты обратно к материнской души.
Материнская душа в конечном счёте их вытянет, это вопрос времени.
Но можно помочь фрагментам и также отправить их к материнской душе.
В случае допустим Нисших духов, то они притягиваются из астрала к нисшим душам и появляются конкретно только к тем людям, которые имеют с ними кармическую связь.
А если это теловоплощение святых душ, то они практически ничем ни отличаются от людей, т. е. визуально они такие же как люди. . и их достаточно много среди людей и никто не думает, что это призраки.
мЫсле формы-призраки, это когда человек очень очень сильно думает о ком-то, то его образ вылетает из него и движется к тому человеку, о котором он думает. .
У меня получилось четыре типа призраков.
Вот такие пироги!
Прочее непознанное
Зачем и с какой целью призраки пугают людей?
Ольга Окладнова
"...они практически ничем ни отличаются от людей, т.е. визуально они такие же как люди.. и их достаточно много среди людей и никто не думает, что это призраки...."- чем же они все же отличаются от людей? Может я тоже призрак?
куражатся; -)
Люди сами их создают... Это галлюцинации, возникающие от определенных звуков! Сам наблюдал такое, и этим часто пользуются замечательные наши фокусники, да простят они меня!!!)))
Назигуль Манарбек
да ка нечно где доказательства я один дома всегда прихожу с школы под вечер страные звуки по всей квортире