Прочее непознанное
в 18 лет - ничего нет!в 30 - уже что-то есть!в 47 - есть всё !НО,ЧЁРТ ПОБЕРИ-ЧЕГО-ТО НЕХВАТАЕТ! А чего - не могу понять
НЕ НАДО ИРОНИИИ....ПРОСТО ТАААК ПОГАНО НА....ДУШЕ
А может просто не хватает свободы от всего того что есть?
Не хватает удовлетворения. Душа не перестает напоминать о себе....
Если человек и весь мир приобретёт, ему всё равно будет чего-то не хватать. Бога не достаёт в душе, оттого и на сердце тоска.
Мраком усладиться душа не в силах, а светом она ещё не приспособлена услаждаться. Только в вечности человек приобретёт права на истинное удовольствие.
Простите, но не могу без иронии от такой формулировки вопроса ))) Вот того и не хватает, что Вы чёрту посоветовали забрать... Один не дурак однажды сказал: Поиск смысла жизни - это не что иное, как поиск Бога. Я проверила... Он прав!
Может вам не хватает любви?
новизны?
не хватает "розовых очков" которые были в 18 лет)) )
Александр, измените все к лучшему! Это можете сделать для себя только Вы!
Анастасия Иванова
Снимите чёрные очки
осуществленной работы над ошибками...
Подумай и пойми что ты потерял по пути от 18ти к 47ми ( ожидание чудес)
Владимир Фатеев
подумал....есть - всёёёёёёёёё \ хороший дом в близжайшем подмосковье ( квартиры в столице отдал сыновьям ), дорогая машина , деньги , жена ( без акцета на место в списке), но чего-то не хватает
Не хватает тех 18 лет, когда ничего не было.
Даже высоцкий пел на эту тему:
Где твои 17 лет? На Большом Каретном.
Где твои 17 бед? На Большом Каретном.
А где твой черный пистолет? На Большом Каретном.
А где тебя сегодня нет? На Большом Каретном.
Отсюда и Вам совет - сходите на Ваш "Большой Каретный" и поймете, с чего бы у Вас такая ностальгия и что делать.. .
Даже высоцкий пел на эту тему:
Где твои 17 лет? На Большом Каретном.
Где твои 17 бед? На Большом Каретном.
Скорее всего 18-ти лет. Вот тогда бы...
Новой достойной цели, дающей импульс жить и двигаться вперёд и выше?!
Если есть все, то, может быть, не хватает желаний или мечты ?
"Попробуйте убрать поганое из своей души"