Прочее непознанное
Бесят курильщики! Суки!!! Травите себя! Хватит травить других!!! Безкультурные, невежественные, плюющие на здоровье
окружающих А как вы к ним относитесь?
Да, это наркоманы, которые вредят окружающим их людям.
Чё орёшь то? Не нравится, не кури. Орать тут ещё будет :(
Умная какая нашлась, бесит её там что-то. Да всем на--ть, что там тебя бесит. Бесись дальше, сколько влезет.
В разные периоды жизни чувства менялись. от ненависти до презрения) . У меня непереносимость табачного дыма... буквально задыхаюсь от него. Курящим такое трудно понять, когда нет спасения ни на работе, ни в любом общественном месте, ни даже просто на улице... везде дым.
Но теперь вижу, как многие пытаются бросить курить. Поддерживаю таких и сочувствую им.
От такой "культуры" закуришь, пожалуй)
Беситься, обзываться, называть других людей определениями и осуждать их, для собственного здоровья и здоровья окружающих ещё вреднее.
сама то куришь.
Вы бы покурили, глядишь легче стало бы.
"...Безкультурные, невежествен... " Я гляжу, культура так и прет.
Ну так сделай так чтоб все бросили купить))))
а помоему ты сама куришь:):): )
стыдно, даа:):):):):)
Я бы тебе Маша, сделал бы глубокий анализ например на глисты.
Скорее всего - в тебе стабильно как и во всех - видов 5-6 это в лучшем случае.
Плюс конечно же герпес и прочие мелкие твари.
И всю эту херню ты вокруг себя распрастраняешь так же как курильщик свой дым.
А по заключению врачишек ты можешь быть "практически здорова" ага.
Мдааа. .
Сам не курю, пробовал, но вот как то организм не принял, ну нет кайфа. Но вот как то курящие мне не мешают.
На мой взгляд психическое раздражение, которое возникает у людей при виде курящих, гораздо быстрее сведёт их в могилу, чем дым сигарет сводит курильщиков в могилу.
Пфф.. не легче ли просто в сторонку отойти от курильщика?
з. ы Курил! Курю! Буду курить!
На днях бычок тлеющий на лоджию залетел пожара чужом не случилось и как относится к быдлу бросающему окурки? А на работе график курения вывешен, уважать видишь их вонючек надо .. так давайте уважать наркотов, графики вывешивать ширятельные . Зациклите свой процесс трубкой в анальное отверстие и вопросы к вам пропадут, идёшь по улице, затянулся и задницу себе задул и зимой не так зябко будет.
А где калашник можно достать - и предупредительный из трех абойм поверх голов
Нейтрально... до тех пор, пока не спросят сигарету (особенно с характерным жестом с двумя пальцами)
Что поделать, придётся ждать 40 лет, пока хотя бы 95% курильщиков сдохнут
Курить или не курить это выбор каждого человека, но курящих не все понимают, что не курящему не комфортно, то есть задыхвется,
Шас есть, не везде, отведенные места для курения, есть средства которые скрывают запах табака, но нет, надо же и чужое здоровье испоганить!