Прочее непознанное

Что делать, если травят люди?

И даже собаки
Хотела пожить с родителями - собаки облаивали только меня, причем соседские собаки облаивали когда я перемещалась внутри дома! Например из спальни в туалет
Я не могу устроиться на работу не могу выйти замуж
Жизнь разбита
Люди издеваются - Бог не помогает
Уже начали в открытую применять ко мне слова "рожа" ккая у тебя рода при всех в обществе и прочие такие моменты, стоит выйти только в общество это актюбинское, казахстанское
Живу в Казахстане
Бесноватые люди живут тут работают в открытую применяют ко мне денщине рукоприкладства - никто не защищает
Что делать
Что думаете происходит и как реагировать?
Алёна К,,,,
Алёна К,,,,
1 365
<01.06.2022>

Как помочь себе, когда вас травят люди и даже собаки?

Собаки не любят слабых людей -- рычат и лают. У людей -- всё аналогично.

Нельзя обвинять других в своей слабости, сетовать на судьбу и поминать дьявола.

Будьте независимой и сильной личностью, поверьте в свои силы и в свои возможности.
.
Евгений Захаров
Евгений Захаров
51 887
Лучший ответ
Станьте собой. Исполняйте своё жизненное предназначение. Остальное приложится. Книга Магия Нумерологии Зайцева Карасев и словарь Крайона 3 тома. Рассчитать надо.
DL
Daniela Larschi
80 469
Алёна К,,,, Мне нужна поддержка Божья и человеческая
Мозг просто не в состоянии читать
переехать
Алёна К,,,, Ну если это мистика - дьявол и бесы то они везде
А как переехать то если нет денег - ни работы ни близких ни мужа?!
Может быть не в муже счастье, и вообще не в мужиках? Что происходит - жизнь! Реагировать бодро.
Алёна К,,,, И денег и работы нет
Ни близкой души
А возраст какой?

Прежде всего - осознать, что ты сам/сама хочешь в этой жизни.
В чем причина того, что к тебе плохо относятся: нужно смотреть на себя со стороны критически, а не с нарцисизмом.
какие есть стимулы, какие есть способности.
На окружающих людей нужно смотреть фиолетово, с полным безразличием. Обидчикам мстить не нужно, это плохое качество и тебя не будут уважать в жизни за мстительность.
Себя нужно уважать, не смотреть на окружающее общество, не подражать ему. Ищи в себе личность: она есть в каждом человеке. Но её нужно нащупать и развивать. И не тормозить на достигнутом.
Если в вашем регионе проживают гопники, или плохие люди, соберите чемодан и не тратьте жизнь впустую.
Мир большой и вас на цепи никто не держит.