Эта светлая мысль слишком часто посещает мою голову. Именно так я решаю большинство своих проблем. )
Иногда так просто легче жить не помня прошлого и не задумываясь о будущем, знаю, что такое отношение ко времени безусловно может привести к нежелаемым последствиям, но я подумаю об этом завтра.))
Прочее непознанное
О чем вы подумаете завтра??
Христос говорил: » … не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.».
Обо ВСЕМ... .
С одной стороны, надо "переспать" с мыслью-)
И, кроме того, "Никогда не говори НИКОГДА"
Завтра у нас всегда начинается Новая Жизнь...
О том, что вчера, было не плохо...
Да уж есть о чём подумать) ) Я на столько свыклась с этой фразой, что уже давно жалею об этом) ) Это плохой пример, для меня по крайней мере)) Когда то слова Скарлет Охары так же произвели на меня впечатление, но только с годами я поняла что проблему нужно решать по мере её поступления, и не откладывать, иначе это в такой клубок может завернуться, что сложно всё распутывать,,
Вчера, я думал "будет завтра", но ведь оно уже - сегодня!
А когда оно наступит это завтра?!
Об этом я подумаю завтра! )))))))))))))) А вообще, завтра никогда не наступит потому, что сегодня никогда не кончится. ))))))))))))))))
завтра не приходит никогда! (В. Осинский)
о том, что начинается очередной черный день, и снова ничего хорошего не произойдет. и знаю что мои мысли опять оправдаются....
Очем то хорошом и добром, что случится чудо. Надо просто поверить это и так и случится!!!!