Прочее непознанное

Вопрос о Индивидуальности и свободе Вероисповедания!КАКИМ бы Вы ВЫСТРОИЛИ для Себя,ПУБЛИЧНЫЙ Храм-Веры в Ваше"Я"?=))

Wolpan Rakhimova
главное не только храм.. но и дорога к нему... .

пошире бы...
Kira Gigolaeva
Лучший ответ
В форме перевернутого граненого стакана с окошками
однако Я мое других туда не пустим
нет, не буду.
Храм веры внутри меня...
Татьяна Бокова
В виде пирамиды или еще на вершине горы.
Elena Adamovich
) не сотвори себе кумира ...
Umirbek Ibragimov
а... разве тело.... не прекрасный храм....))...
Если брать во внимание свободу вероисповедания, за каким креном кому-то переться в мой храм моей веры в себя???? Каким бы красивым он ни был, туда приходить будут только зеваки, фотографироваться внутри и рядом с храмом.... Чисто туристские понты.... То есть изначально, - и строить не буду.... Даже и не думал никогда, если честно.... И Слава Тому, в Кого я верю!!!!)
Айгерим ....
И даже не собираюсь - смешно же....
Ну например такой)) ) "Отрезанная голова ПСИХОДЕЛИЧЕСКОГО дельфина с открытым клювом, типа изрекающего вышак философской мысли на проекте РВ а рядом улыбающегося доктора со шприцем АМИНАЗИНА в руке",типа ща голубчик, мы тебя уколем и СРАЗУ ПОЛЕГЧАЕТ)) ) ну вот типа того))))
Wolpan Rakhimova http://otvet.mail.ru/comments/answer/352481595/
его не надо строить он уже есть
Svetlana Cusmenco
В форме перевёрнутой пирамиды.
да.... многие грешили в смысле оставить память о себе кто что-то поджег кто построил пирамиду (заставил построить) кто стих сочинил (я памятник ...себе воздвиг).... при чем тут вера.... НИКАКОЙ
А я его заслужил, чтоб воздвигать то???
Lana Lana
чё паришь напастой))
_S_C_H_N_@_P_S _
заумно как-то
Таня Дуденко
Мое Я- внутреннее и не может быть публичным. И потом вера-это не храм, а понятие метофизическое
А@
Алех @@@@
а мну ленива!
народ сам иво строит, а йа валяюсь))))
Для себя храм, причём тут публичный? А потом, не надо всё уплотнять до каких-то кирпичей и досок. Храм человека - это его мозг. И пришло время (Время пришло! ) - от веры переходить к знаниям.
** Lюba **
Думаю, что большинство людей, включая меня не поняли сути вопроса, хотя допускаю, что сам вопрос является заманкой или только предлогом для дальнейшего....
D.
Diаn4Ик ...
Прежде всего, идеально ложным.
Незнаю даже.
Рената
неа не хвотилибо фантазии