Прочее непознанное
В последнее время плохие предчувствия..
чувство, что меня скоро не станет. Я его чувствовала еще в детстве, тогда были какие-то образы в голове, помню, что это были ужасные ощущения. А сейчас они вспомнились, и еще и с тем, что это про меня. Или это просто пик усталости+ разбитое сердце и обосраная и преданная душа в агонии от говна произошедшего? Что думаете...
1. С какого "хрена" Вас не станет (Вы что больны спидом или еще чем не излечимым) ?
2. Какие ощущения вспомнились? Какая душа разбитая кто вам ее разбил.
Фигня все это каждому отмерено столько сколько он сам себе отмерял.
Ерундой не страдайте а займитесь делом. Любым но займитесь.
Можете пообщаться с кем нибудь, в клуб по интересам записаться, и. т. д.
Как бы там ни было, а к смерти должен готовиться каждый человек.
Идите в храм, поговорите со священником о своей жизни (а если Вы крещеный человек - можете исповедоваться, то есть пред Богом покаяться на исповеди в своих грехах) . А заодно узнайте у батюшки, каким же образом следует готовиться к смерти.
Это депрессия. Надо найти силы с ней справиться. Внутренне вы ослабели, и вот пожалуйста, негатив лезет к вам в душу, так что стряхивайте его с себя, причем осознанно. Представляйте себе, что на вас липнет грязь, вам надо ее с себя счищать
планировать умеете? вот что видите, когда я вам просто скажу - "представьте дорогу вдаль"? видите ли, она может быть коротка и иметь преграду, а может быть усыпана цветами и тянуться бесконечно. Что видите вы, то и есть.
Такое чувствует огромное количество людей, в основном подростки, которые пытаются определить что есть что в мире и кем они в нем являются, и энное количество женщин на протяжении всей жизни. В любом случае это состояние более надуманное чем кажется, что бы ты не чувствовала, как бы тебе не было больно, но это так. То что не является физической болью в классическом понимании, кроме сложных клинических случаев, является надуманным, то есть это мысли. Именно то что ты думаешь, движет тобой, и, в данном случае, ощущать.
Когда с тобой случаются страшные для тебя вещи, которые многое значат для тебя и приносят боль, сложные неприятные ситуации, то естественной реакцией обычно является подавленное состояние и фатальные мысли, но в затянутом виде, это уже искусственно поддерживаемое состояние из которого два выхода: либо ты по прошествии какого-то определенного тобой самой времени поймешь что это еще не конец, увидишь выход из ситуации или просто отпустишь ее, либо будут вариации нервного срыва в разных проявлениях. В любом случае это глубоко психологическая проблема. Она решаема, при условии что ты сама хочешь ее решить! Насильственно ничего для тебя хорошего не получится.
Вкратце, тебе нужно серьезно разобраться в чувствах и точно понять из-за чего конкретно у тебя возникает такое ощущение, это могут быть разные вещи в комплексе, каждая из них и в отдельности угнетает тебя.
Определенно придется помучатся, но побыть в этом состоянии, ты должна выжать по-максимуму из ситуации, по возможности разобраться что происходит, а потом начать самореабилитацию. Понять что в жизни есть вещи достойные того что бы жить, причем эти вещи очень незначительны в масштабах вселенной, но они важны именно для тебя. Мелочи жизни, которые заставляют тебя улыбаться. Это не решение твоих проблем, но мы все ЖИВЕМ с проблемами и чужие обычно видятся для нас намного меньше.
Депрессии имеют тенденцию возвращаться, так что естественно что ты ощущаешь их на протяжении всей жизни.
У меня вышло очень затянуто, но надеюсь ты меня поняла. Как известно человеку не дают испытаний больше чем он может выдержать и, если даже тебе кажется, что ты не справляешься, тот факт что ты живешь, подтверждает то что ты делаешь правильно!