Прочее непознанное

Почему ангелы ангелов не целуют?)

Марина Жарая
это игра слов... .
когда желают спокойной ночи любимому человеку, то говорят : " я ангела к тебе послал ,. чтоб он тебя поцеловал "
а что ответил ангел, когда вернулся ?
ангел ангела не целует...
Aman Adaibekov
Лучший ответ
а кто видел?
Диана Правко
ямочка над губами человека считается поцелуем Ангела при рождении.
Сергей Штанько
Дария Утебаева ааа, круто!!! :)) они у меня есть :))
кто же это видел однако
Евгений Крайко
За ненадобностью - они же бестелесные
их любовь платоническая...
кто это знает, откуда простым смертным это знать
Елена Зенкова
Патамуша у их нет ни губ, ни зуб, ни губов, ни зубов, ни губей, ни зубей. И чем им цылаваца?...
Да все очень просто, бог не приветствует "ГОМОСЕКСУАЛИЗМ")))))))
Леся Гуминская
а Вы свечку дольше держите!
Бесполые они, не нужно им ЭТО.
Николь *
Им этого не надо.
Разве что целуют безгрешных детей, чтоб талантливыми были.

цУлУют, цУлУют+) не сомневайтесь)) ) на уровне ауры....
Должны жэ они друг друга уважать
Не знаю.
ангелы в кокаиновой пудре, на кой черт им цаловать друг друга, лучше того кто по соседству
Наталья Быкова
А как это сделать?
ангелом ангелы не интиресно, они одинаковый, ишит кого нибуд интересного.
Sarvar Masharipov
не факт....
Юлия Шевченко
Для них это грех!
С2
С_З_Ш 23
Ангелы Ангелов целуют только этого не кто не видел.
Да кто вам это сказал????
Nancy Blonde
ангелы не плотские, и формы общения у них другие, там всё другое, уму не постижимо -то !
_S
_Bekzat__ Syzdykov_
вот верно, а надо бы.
Я Твоя Сетра
Не принято
а мне кажется целуют :) ведь это прекрасно! :)
а вы видели, что не целуют?))
An Iiiiiiiiiii
они чтоб не кто не видел)
Ангелы существа из огня и мысли, у них все на другом уровне)
Поцелуй ведь-способ получить удовольствие? прикоснуться к человеку. возможно ангелы более чувствительны и развиты, поэтому получают удовольствие намного большее чем это, просто от нахождения рядом, о мысли о любимом человеке (ангеле) как-то так... а может он причиняет им боль
Jurij Vasiljev