Прочее непознанное

Если бы Вы были Богом...из чего сделали бы ЖЕНЩИНУ...?

Aisuak Tagirov
я бы ничего не менял... она и так прекраснее всего.. .

женщины\О женщины! Ведь он для каждой\Был весь - безумие и пыл! \Припомните, с какою жаждой\Он вас любил! \Припомните, как каждый взгляд вы\Ловили у его очей, \Припомните былые клятвы\Во тьме ночей. Марина Цветаева
женщины\Спасибо женщинам, \прекрасным и неверным, за то, \что это было все мгновенным, за то, \что их «прощай! » —\не «до свиданья!» , за то, \что, в лживости так царственно-горды, даруют нам блаженные страданья и одиночества прекрасные плоды. Евгений Евтушенко 1959
Женщины… девочка становится женщиной: \начинает бояться мышей, тараканов, \залетевших птиц, \шорохов, скрипов. \когда она кричит, \голос выше, чем до первой менструации, \и стёкла дребезжат Марина Хаген 2003
Женщины… есть женщины \будто они доктора \или сексуальные мамы \ мужчины любят таких \и отдаются им навсегда \ а есть просто женщины \ \и след от пули — будь то любовь \или страсть-зазнобуха — \длится в них вечно \ \(нежная ткань, облегающая \тот след — \мраморное их, болящее тело) Наталия Кузьмина Из цикла «ВНИМАНИЕ К СМОТРОВЫМ ПЛОЩАДКАМ»
женщиныА где же наши женщины, дружок, \когда вступаем мы на свой порог? \Они встречают нас и вводят в дом, \но в нашем доме пахнет воровством. Булат Окуджава 1957 Песенка о солдатских сапогах

женщиныА женщина? Ей этого не надо, Ни доброты, ни злобы никакой. Она ответ бросает, как гранату, Невинной, ловкой, ветреной рукой. Павел Антокольский
женщиныА женщины России! Сколько муки\Им вынести пришлось, но никогда\Они в беде не складывали руки, \Герои войн и мирного труда. Ильяс Джансугуров. Перевод Е. Евтушенко
женщиныА утром вновь исчезнут эти женщины\в ограде заводской, как в бездне адской. \А муж или жених - в могиле братской, \и ведь почти что нe жили еще! Владимир Британишский 1961
женщиныБез женщин жить нельзя… Из оперетты "Сильва"\Нет, не схимник я, то бишь - не мних. \Жить без женщин - небылица, вздор! \…Оказалось, можно и без них\обходиться… с некоторых пор. Глеб Горбовский ОТКАЗНИК
женщиныБыть женщиной - что это значит? \Какою тайною владеть? \Вот женщина. Но ты незрячий. \Тебе ее не разглядеть. \Вот женщина. Но ты незрячий. \Ни в чем не виноват, незряч! Римма Казакова
*любава *
Лучший ответ
Оставила все как есть. Она совершенна.
Михаил Зародов
из золы (древесный уголь), сахаров и воды. .
(плюс крахмал) -в оболочке из смол, латэкса и цветов
Елена Балашова
Из лепестков Нежности и простыней Любви...
Из своего ребра.
Зачем нарушать традицию!?