Прочее непознанное
Гитлер верил в Бога, но это не помешало ему построить концлагеря. Почему? Да и у нас на сайте, Бога люблю, но вас в ад.
Демоны верят, но противятся Его воле. А те, которые говорят, что любят Бога, но при этом готовы отправить в ад своих братьев и сестёр просто за несогласие с их мнением, вряд-ли любят Бога.
Веруют и бесы. Гитлер вроди договор с сатаной заключал. Если это не очередная газетная утка.
Что то мне верится с трудом, что этот человек верил во что то, он тогда бы не покончил жизнь самоубийством!!
Лариса Остроухова
Ну. Ну. Не факт о самоубийстве. Сталин и Черчиль , так и не поверили этой версии.
Есть боги которые пожирают людей-это те которые их и разводят....
Каждый придумывает своего бога и только некоторые верят Богу .
Гитлера жалко, зачем на Россию полез. Лучше бы убивал в себе жида, а то те на его горбу себе землицы отхапали и как их оттуда выгонять, арабам задал головную боль пидорас поганый.
Потому что вера не главное. Бесы тоже верят, и что?
Вы сказали - Гитлер верил в Бога, но это не помешало ему построить концлагеря. Почему? - А кто вам сказал, что гитлер верил в Бога?, -верил бы в Бога, - дела бы дела Бога!, - гитлер верил в оккультизм, что абсолютно противоречит - вере в Бога! Что бы понимать эти вещи вам следует знать 2 принципа:
1.- Принцип восприятия -"43.- Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44.- ибо всякое дерево познаётся по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45.- Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его." Лук. 6:43-45.,- Человек - во, что верит, то и делает!, как и - каковы его дела, - такова его и вера...
2.- Принцип суждения - "37.- Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
38.- а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим," Инн. 10:37-38..- судите о человеке - не по его словам, или по тому, что о нём говорят другие, - судите по делам, как и учит нас Господь Иисус - это мудро!...
мешают им люди. . а больное воображение подсказывает таким как Гитлер, что их планы это и есть Божья воля
Так неизвестно все таки какого Бога именно они любят. Да и Бог для каждого свой)
Человечество в большинстве своем очень ограниченно и поэтому бескомпромиссно. В основном люди живут по неписаному правилу: всё, что не такое как я, не должно существовать.
Лариса Остроухова
Человечество видится, понимается из далека.
А это уж у тебя спрашивать не будем -куда нам! Сам туда свали..:))