Прочее непознанное

Вы верите в Бога, в рай и ад?

Да. Верю.
Алевтина Ковзан
Лучший ответ
Какое это имеет значение для тебя? Ты ведь меня даже не увидишь никогда.
Я Скажу Так...
Бога нет христианский рай не существует но есть буддистский. адов множество

Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарака
Елена Сигидова
В Бога, высшие миры, душу, карму и всё это не просто верю, а знаю. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы же верите в Солнце, райскую планету 7 Неба.
Оля Русак
Только не так, как это рисуют попы. Слишком примитивно
Есть потустороннее, но живя по эту сторону, раз по дури полез туда, да ну бы нахер.... В Бога и прочее особо не верю, в церковь не хожу....
Виталий Маслов
конечно. я во всё верю. даже во взаимоисключающие вещи.
Для собаки Бог это человек... в случае если он ее любит... если издивается или использует ее для своих целей... охраны например то это уже дьявол... К примеру... прилетают на огромном космическом корабле более развитые чем мы и искренне любя нас помогают нам во всем чем могут... они для нас боги... Или прилетают более развитые сущности не в материальном виде и не на космическом корабле... Они могут явить себя в темное время суток и будут выглядеть как призраки... светящиеся силуэты... но мы не сможем с ними общаться... мы не развили в себе телепатию... мы для них закрыты... поэтому они улетят обратно... Раньше они связывались через ясновидящих и телепатов а сегодня таких очень мало... хотя они пытаются с нами контактировать но это подобно поиску оазиса в пустыне... Так вот и материальные и духовные более развитые чем мы однозначно существует... будет глупо это отрицать... поэтому люди и верят... а я не верю а уверен на все сто потому что знаю... и эти знания в душе каждого из нас... вопрос лишь в том что мы свои души держем взаперти и лишь те немногие которые контактируют с душой... получают все знания аж на миллионы и миллиарды лет назад...
Конечно верю....
Да, но представляю это все по-другому
Более чем
Хуже чем здесь не будет. Лучше тоже)