Я думаю, таких людей нет.
Тот, кто утверждает обратное - лжёт прямо сейчас...
Прочее непознанное
Кто может сказать, что никогда в жизни ни разу не солгал?
скорее всего - лжец.. .
нормальный человек не может не сорлгать, хотябы изредка в жизни.. .
есть правда, которя может убить, а есть лож, которая может оставить в живых.. .
перечислять все ньюнанся данных понятий не стану.. .
добавлю только, что часто в детстве мы сознательно завышаем оценки достижений наших детей,
что в абсолюте - ложь, а в жизни -необходимый стимул их дальнейшего роста...
тот первым бросит в меня камень)
камней не будет.. .
уверена.. .
так же как и помидоров, и цветов, и тухлых яиц)
камней не будет.. .
уверена.. .
сказать может каждый, но кто не солгал?
Могу и это истина.
Нет таких людей. Удачи)))
Я знаю одного человека (кстати атеиста) с научным складом ума (и гуманитарий от Бога и математик) который ни разу в жизни не солгал. Конечно, доставалось по полной с самого детства.
маленький ребенок, который еще не знает, что такое ложь.
Человек всегда говорящий то что думает, ближе всего подходит под этот кретерий, но есть еще и помыслы, можно молча игнорировать правду это как.
Каждый отвечает за себя, я лгала где-то... в чем-то... Простите...
сказать может кто угодно. Только это будет НЕПРАВДА
Кайра Джусупов
Согласен, что это будет НЕПРАВДА.
Этот вопрос поставлен очень тупо.
Подобные вопросы сегодны часто задают Иуды и Предатели - церковники (РПЦ), государевы служки (ФСБ) и придворная сволочь.
ЕСТЬ ЛЮДИ(дети), ЛОЖЬ КОТОРЫХ совершенно невинна. Есть самораспятые наследные Идиоты, обманывающие 6.666.666.666 человек.
Последствия этого Преступления Тысячелетий уже отражаются на экологии планеты Земля - пока самой совершенной планете во Вселенной.
Подпись: Вечный
Этот вопрос поставлен очень тупо.
Подпись: Вечный
Мечо Ошпаренный
Вопрос хороший просто тебе Юрочка он непонятен и поэтому неприятен.Ругаться проще .
Все мы люди живые, никто от этого не застрахован, даже священо служители
смотря что принимать за правду к примеру если сказать что ты прийдеш черес секунду а ты прийдеш через пять сек то
по идее ты соврал с другой стороны ты сделал это неосмысшлено
Тот кто есчё маленький и не говорит.