Прочее непознанное
ЕсЛИ корень - за порогом восприятия, как узнать, откуда выросЛИ события?
убрать порог восприятия
Из чего СОпутствующего твоему бытию.
Потому не всегда и важно докапываться до корней, если событие не удивляет своей неординарностью например. У необычного корни пытаются раскапываить всё-таки...
логичеси.
Только интегральным методом..))
подождать. .
у меня некоторые вопросы стоят годами.
не нам их снимать.. можно только задаваться загадками
новыми вопросами. .
а старые или сейчас-есЛИ есть отзвук в душе. .
или потом-когда он возникнет-..все равно когда-то снимется. .
не все еще произошло значит для его решения. .
здесь как в куЛИнарии имеет место важность последовательности восприятия вопросов и событий. .
тогда процесс мышления превращается в алхимию. .
не потому что слово красивое.. а потому что речь идет о последовательности.. а для этого дела нужны не свинец и ртуть. .
а мысль и глубина раздумий и переживаний. .
нельзя на этот вопрос ответить одной фразой-а в жизни-одним действием.. здесь нужна стратегия
ты должна знать что ты ищешь. чего хочешь.. и отдавать себе в этом отчет. .
путь дЛИнной в годы!. .
нельзя по своей воле выбрать событие которое мне интересно.. найти его корень и жить как прежде. .
психика-целостная конструкция.. и прежде всего человек должен быть готов к трансформации себя.. что первично то что он поймет в результате поиска.. а не то что у него есть сейчас. .
удачи!
у меня некоторые вопросы стоят годами.
новыми вопросами. .
путь дЛИнной в годы!. .
удачи!
Обратится к специалисту по регресивному гипнозу.
Robert Ditte
это жестоко и годится лишь в самом крайнем случае))