1. потому, что тварям, которые нас сейчас жрут (не создателям) , энергетически непригодны энергии высших эмоций (счастья и радости) .
=
2. а тебе никогда не замечалось, что с миром здооорово что - то не так=? ведь есть же формы жизни напрямую "подключенные" в высшему (растения) так кто же подселил сюда паразитирующих (жрущих друг - друга) =?
=
3. ну и, конечно же, - статистика: дело слишком далеко зашло, чтобы это могло быть случайностью. злой умысел (и не самих людей, ессно. ) - единственное разумное объяснение
Прочее непознанное
Почему так много боли в этом мире?
просот так много не бывает. Ты знаешь другой мир, с которым сравниваешь?
каждый живет как хочет.. . но это скорее всего из того, что можно понять, но нельзя объснить...
Колличество боли прямо пропорционально невежеству и отсутсвию осознанности в этой жизни.. Боль это крик Жизни с призывом к терпимости и рацинальности.. Потому что все стараются закрыть уши, чтобы не слышать этого крика.. Или сами кричат, или отвлекаются чем не попадя, пока ничего не болит.. Потому что анестизию -отвлечения считают лучшим средством, и применяют её при первой же возможности... Но крик всё ровно прорывается в каждое сердце..
сидят на крыше три кошки, хвастаются, кто из них ленивее.. .
- вчера сплю, а мышь наглая прямо перед носом ходит туда сюда, спать мешает, а поймать лень.. .
- а мне вчера хозяйка морду сметаной намазала, мне её слизать лень было, так голодная и уснула.. .
- это что! слышали как я вчера орала ?
- да уж! слышали !! а что случилось ?
- да на горящий окурок села, а подвинуться лень было ...
- это что! слышали как я вчера орала ?
- да уж! слышали !! а что случилось ?
Её не было, пока мы сами её не создали
Скотов просто гораздо больше, чем хороших людей, к огромному сожалению! (((((
Тогда для мазахистов это рай.
Потому что люди не хотят узнать, как от этой боли избавиться.
Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге. Парикмахер сказал:
- Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
- Почему? - спросил клиент.
- Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.
Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел) . Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:
- Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
- Как это так? - удивился парикмахер. - А я разве не в счёт? Я же парикмахер.
- Нет! - воскликнул клиент. - Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.
- Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
- В том то и дело! - подтвердил клиент. - И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий...
- Почему? - спросил клиент.
А кто сказал, что много, может все в рамках