Прочее непознанное

Мечты о КРЫЛЬЯХ, рождаются в умах СВОБОДНЫХ или "УЗНИКОВ"

Юлия Егорова
Хоть под небеса летай, а сове соколом не быть.
Алина Раханская
Лучший ответ
Виталя Александрович орлами становятся те цыплята которые крылья с детства развивают
свободных... и узников тоже
того кто понимает это однако
Виктор Петров
Тем, кто имеет пищу, незачем "мечтать" об утолении голода.
Свободный уже Летит...
Свобода она в сердце, она или есть, или её - нет. Если человек свободен сердцем у него и так есть крылья свободы. А узник - он мечтает о них и не верит, что получит их. По вере нашей...
Юлия Егорова спасибо, Ильсу )
дай крылья мне....дай мне надежду...
что будет всё у нас, как прежде ...
уходят дни и годы тают ...
любовь за подлость не прощает...

http://www.youtube.com/watch?v=Q0UPh9QZqkc
Рината Рогова
А ЗАЧЕМ МЕЧТАТЬ о том ЧТО УЖЕ ИМЕЕШЬ и ЧЕМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ???))))
Узников - 100%.
Юлия Егорова Понимаю, princess))))))) спасибо))
Свободных в мыслях и скованных в действиях.
Нинок Щ.......
«Узники» меркантилизма всецело озабочены очередным лишним приобретением, им некогда и они с пренебрежением гонят от себя «пустые» мысли, не обещающие им шубы – яхты – авто - колье – личное бунгало или остров… Рождённый ползать – летать не может …
И только свободные от земной юдоли сердца рвутся в облака в поисках встреч, впечатлений и любви . Это им нужны крылья, и потому мысли о крыльях роятся в сердцах свободных.
Юлия Егорова спасибо Вам, J UDOV)) отличный ответ)
Свободные летают, а узники МЕЧТАЮТ !
Такие мечты рождаются у многих, у одних от безделья "Полетать что ли", у других от тяжелой жизни "Куда бы улететь, где стало бы полегче".
С*
Светлана *******
Мечты, они в любых умах рождаются, был бы ум, свободным от себя самого человек быть не может, так что все мы в некотором роде узники без кавычек. Рожденный ползать летать не может, свободные пожалуй, точнее, те кто считает себя свободными о крыльях мечтают, узникам бы чего попроще.
нуууу... если только "узники" узрят свой плен-)А у свободных мечта действительно такая есть... улететь от "узников"-)
Юлия Егорова спасибо, интересно)
У свободных конечно
Жека Дубыло
каму спакойна валяца нидадут
Aiganym Alibek
Юлия Егорова ето, вот даааа!*)))))))
Зачем птице мечтать о крыльях?
если не мочь представить себе крылья, то откуда взяться способности их расправить.. ?
Надо философию почитать, не знаю.
Юлия Мокина
Юлия Егорова шутить, батенька, изволите))))))))
Юлия Мокина Какой юмор, сестричка, вообще там редко бываю. Даже и не пошутить. спасибо.
скорее "узников". свободные, если захотят, то полетят
отсутствие свободы - отсутствие крыльев)
Крылья хотят все, но узникам они нужны как воздух.
О какой же Вы ерунде думаете...! Философы, блин.
Юлия Егорова а о чем надо думать, Максим)))))))))))))))))))
Юлия Мокина А о какой ерунде блин философы думают? Прикольно.
узники
я свободен духовно, но в плену у обстоятельств... довольно часто посещают мысли, что крыльев не хватает... и места куда можно было бы с их помощью переместиться... .
хм, хороший вопрос, на секунду растворился в небытьи.
На
Надежда
Юлия Егорова спасибо))
свободным крылья не нужны...