Прочее непознанное

Любовь это блюдо, которое подается...каким?)

Горячим !
Г.
Гриша .....
Оно не подается. Оно сваливается на голову с небес.
Это не блюдо.
Это чувство которое находится внутри.
Оно не подается.
Надежда Писня
Подается хорошим людям, но жрут и плохие.
- не платя взаимностью.
Муррр...
Aaaaa Aaaaa
даже и неважно каким, главное съедом, не люблю когда застревает, плохо переваривается и вызывает изжогу))
Французский драматург Марсель Ашар сказал о любви примерно следующее:
'С любовью дело обстоит так же, как с маслом. Немного холода и она дольше остаётся свежей. '
Но весельчакам-юмористам афоризм показался пресноватым/незаконченным.
Им жуть как захотелось приукрасить сказанное, добавить рекомендации.. .
В результате их стараний - Любовь стала блюдом, которое периодически следует
ставить в холоД/ильник и подавать на блюдечке с голубой каёмочкой - красивым и свежим.
Представляете.. .вО_как!

И раз уж мы в категории ФН, позвольте закончить ответ сей достойными словами о любви:

Любовь - это пятое время суток, -
Не вечер, не ночь, не день и не утро.
Придешь ты - и солнце сияет в полночь,
Уйдешь ты - и утро темнее ночи.

Любовь - это пятое время года, -
Не осень она, не весна, не лето,
Она не зима, а то, что ты хочешь,
И все от тебя одной зависит.

Любовь ни с чем на свете не схожа:
Не детство, не старость, не юность, не зрелость;
Любовь - это пятое время жизни.
Вадим Шефнер

Сергей Троян
Боюсь, Вы отравлены этим блюдом, и яд уже выедает Вам остатки мозга. Вам невдомек, что Любовь не пожирают под вкусными соусами, давясь соками собственной желчи...)) )
Мадам Виталия Велесова, которая скоро едет в Израиль жениться...))) )
Мда уж...)))
Ирина Аминова http://otvet.mail.ru/question/65911737/
Горячим, когда остынет уже не вкусно...
Анастасия ******
Если ставить вопрос этим боком, то я бы сказал что любовь подается блюдо просроченным, либо пронесет, либо пронесется
мясным