Прочее непознанное

Чем определяется количество любви и тепла , которые царят в Вашем доме?))

Светом и энергией. Прям, как электростанция :)))
Приветик, Оля!!!)))
Гульниза Оразбаева
Лучший ответ
Настя Щеблыкина Здравствуй))) Дорогая!!!
Я определяю терпимостью, но сознаю, что взамен необходимо отдовать внимания, которого не выдаю в достатке. Считаю, что большой расход его на работе, но возможно это просто отговорка... Привет:)
Оля, с Праздником!
А в доме все зависит от Женщины...
Настя Щеблыкина Здравствуйте))) спасибо))
Количеством времени, которое я хочу в нем проводить...
от пребывания Бога в наших сердцах.
Vladimir Ignatov
Тем, насколько комфортно я себя чувствую дома вне зависимости от моего душевного состояния, настроения и т. д.
Nurbakyt Eshmamatov
Хочу твоей любви и тепла Я !
Crossandra .
тем что мы давно вместе, дом моя крепость и мой рай и там я или меня всегда ждут и понимают и конечно же любят
Измерить такое нельзя, чувствуешь, как чувствуешь любовь, но пожалуй можно попытаться выразить уютом:
В квавртире рскардаш, а нам уютно,
Котенок носится по комнате и царапается - мы этому радуемся,
Я пиликаю на баяне и жена под эти сбивчивые ноты засыпает, как под колыбельную.
Еще хотим кормушку для птиц поставить за окном и будет полный порядок.
Наверное в самой амосфере и энергетике, которая присутствует в доме.
Гармонией в душе, желанием идти домой.
Да ничем не определяется, потому что нет таких показателей измерения!
Любовь и тепло либо есть в семье, либо нет; третьего не дано!!!