Мари :-)) Мы двуполые.
В тебе мужчина живет тоже.
Прочее непознанное
Почему человек рождается только одного пола и вынужден тянуть это бремя всю жизнь?
Такое построение программы Высшими Сутями. Если бы читали книги Секлитовой и Стрельниковой, всё бы стало ясно.
Мне одного хватает выше крыши! Куда мне другой? Ну, если только в качестве подруги)))
Но в магазине же фсё есть 0__о
Еркежан Мукашева
что тело человека тоже?)))))))))
Потому что законами природы колебания на жизненном пути не предусмотрены.
Ну что Вы сразу - мучаться, многим нравиться, мне например
В следующей жизни, осуществит свои насущные желания.
Еркежан Мукашева
это знаю. но вопрос остается открытым
с каких пор принадлежность к полу - это бремя? нужно жить в гармонии с самим собой. сейчас на выбор страждущих хирургия работает сверх хорошо, но лично я считаю людей, прибегающих к их услугам, психологически слишком слабыми
"У природы нет плохой погоды... "
Этому предшествовала целая борьба хромосом)) ) Какие победят, таким полом Вас и наделит природа, ну и хромосом боец одного из родителей)) )
Если родители планируют пол ребенка, то после факта беременности - это стоит прекратить делать, дабы пол уже избран. Ребенок еще до рождения может приобретать психологически задатки другого пола, если после факта беременности родители продолжают мечтать о ребенке другого пола)))
"У природы нет плохой погоды... "
Вас ваша телесная оболочка чем-то не устраивает или внутреннее содержание?
Еркежан Мукашева
наполовину
Ая- яй не хорошо обижать пластических хирургов
они где надо отрежут кому надо пришьют, и вот уже можно тянуть себя не только за бремя
есть болезнь Лимфаденопатия если не ошибаюсь, это кароче вы с наружи девочка (или мальчик ) но в нутри вы другой пол, вы созреваете как другой пол
Еркежан Мукашева
как это понять?
ща пол можно поменять
Еркежан Мукашева
во первых никому неохота делать операцию
во вторых возможно и свой пол нравится
но вопрос все равно возник как видите
во вторых возможно и свой пол нравится
но вопрос все равно возник как видите
потому что на данный момент население Земли дуально. (плотность физ-го тела максимальна)
в других мирах - другие законы.
Еркежан Мукашева
какие же?) и привет кстати) милая =*
Игорь Сидоров
кстати, вокруг все в принципе, (как на физ-ом, так и эмоц.) плане дуально
переживания людей крайне крайны:
добро+зло
любовь+ненависть
гордыня+уничижение
и т.д.
Объединение рождает новое. (третье) - (так называемое, по канонам христ-ва Триединство.)
стало быть и на физ-ом уровне
жизнь могут порадить только противоположенности.
оО
переживания людей крайне крайны:
добро+зло
любовь+ненависть
гордыня+уничижение
и т.д.
стало быть и на физ-ом уровне
оО