Инфо-сигнал по своей сути должен быть мгновенным. Поэтому его скорость должна превышать скорость света. Даже в мозге человека процесс мышления может происходить со скоростью, большей скорости света. Вашей современной науке это пока неизвестно.
Механизм передачи зависит от объёма информации и скорости её поступления. Образующийся импульс передачи информации может беспрепятственно проходить сквозь различные среды, формы, состояния. Он представляет собой уникальный сигнал волнового, колебательного характера, не вступающий во взаимодействие с другими частицами и происходящий на очень высоком нематериальном уровне. Суть процесса передачи информации описывать вам пока нецелесообразно: человек не должен управлять инфо-полем . Однако некоторые сведения о нём вам будут даны.
Следует не забывать, что первоосновой всего является эфир, созданный Высшим Разумом. Ему же подчиняются, и Им же контролируются и все энергоинформационные процессы.
Прочее непознанное
Почему передача инфомации в ифо-поле идёт со скоростью выше скорости света?Каков мханизм её передачи?
каким способом вам удалось измерить скорость если вы не можете измерить ни только скорость света но и скорость звука?
В информационном поле распространение информации идёт по торсионному принципу - поле напряжено, как абсолютно твёрдое тело, возникая в одном месте, возникает и в том, куда направлена, как не имеющее длины и ширины, совершает "прокол" пространства, а значит и времени . Нет пространства, значит и времени - нет .
возможно, еще и потому, что информация предназначается для кого-то определенного и быстро находит получателя.
скоростьпучка лазера в очень холодном помищение тоже выше скортости света.. научный факт.. - энштейн ошибался... а у информации скорость отсутствует потому и быстрей..