Прочее непознанное

Если определяют скорость света,то какова скорость тьмы..?)

Тьма отступает с той же скоростью что и наступает свет....:))
Владимир Райбер
Лучший ответ
Такая же...
Маша Захарова
тьмы вообще нет.
Она - только отсутствие света.
Конный полк может двигаться беспрерывно 7-8 часов в сутки. Затем необходим привал не менее 2,5-4 часов. После чего движение может быть продолжено ещё в течении 4-6 часов. Таким образом конница способна проходить от 40 до 85 км в стуки, максимум 100 км.
Судя по состоянию нынешних умов, скорость "тьмы" гораздо выше скорости "света"...
Toqrul Sixiyev
Нет у неё ни какой скорости.. . она вечная, и всепоглощающая.. .
...спустилась тьма на город Ершалоим..
Слушай Вещего Олега, он правильно "Скифов" вспомнил... .
"Мильоны вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.... "
по любому меньше
Ян Шибаев
нуу там тоже есть скорость... точно... не малая...
Тьма-есть отстутствие света; она временно присутствует только там, куда свет еще не проник; то есть тьма- сама распространяться не в состоянии; стало быть, о скорости тьмы не может быть и речи.
Скорость тьмы - тьмущая
Арай ***
Противоположная скорости света:)
Ну ноль же ))
Скорость тьмы величина довольно странная. …Как только возникает понимание, что ты застрял во тьме, сразу начинает давить, и становится всё быстрее и быстрее, пока не поймешь, как включить свет.. .
А если привык, и тьма стала нормой, то она не ощущается, воображаешь, что её нет… Но время идёт, идёт и идёт. . .И ты не видишь, что опять идёшь по старой, топтаной дорожке… .
Lilit Sahakyan
Serg Sergey А куда идешь Ты?
Lilit Sahakyan Стою на перекрестке дорог, и думаю, стоит ли свернуть на лево, или лучше идти по прямой….;0)))). А может попробовать, куда ведет правая дорога...?;0))))
можно заработать производственную травму, если ответить на твой вопрос,