Сон разума - расчерченная доска для игр рассудка )))))))))))
Ну должна же быть у усталого разума хоть какая то отдушина )))))))))))
Прочее непознанное
Сон разума рождает чудовищ или расширяет горизонты подсознания , как считаете и почему ?
Тут непонятно, что имеется в виду под словами "сон разума". Если это про обычный сон, то может быть и кошмар, и прикольный, от настроения зависит )
Сон это как лес. Кто-то заходит собирать ягодки, кто-то ядовитые грибочки. Некоторые могут заблудиться, увидеть волков. А кто-то видит зайчиков и птичек.
сон разума и горизонты? ах ах...
Норд, дорогой, прекращай курить)))
Нурия Сабирова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/359392736/comment/61945784/
Возможно это не подвластно моему рассудку, но однажды я видел сон, где стою на ковре у моего когда -то-начальника. Прошло много лет, я нахожусь в пятистах км от него и он конкретно на меня наезжает. Я никогда не оправдывался если виновен, но если был прав, то на компромиссы уже не шёл. Представте себе, я опять в НПО и стою на ковре. 5лет прошло и вот он мой сон. Начальник что то говорит, я отвечаю недослушав. Похоже мы оба знаем следующий сюжет. Для меня сон должен плохо кончится, но зная сюжет, последнюю реплику я заменил какой-то глупостью. На этом всё кончается, начальник в растеренности отправляет меня работать и дальше.
Зависит от подсознания отдельно взятого индивидума. Ты можеш и не быть порождением тьмы, а если нет тьмы нет никакой разницы.
странный вопрос