Прочее непознанное

Люди,кто верит в конец света???интриги уже надоели ,есть ли реальные факты?

Сколько раз уже его предсказывали и гарантировали,но в этом году то ли от того что у нас появились новые технологии,то ли от СМИ,это так реально расписывают,что начинаешь верить,особенно по последним катаклизмам в мире....Что вы думаете?
Марат Секс
Раз уж Вы задали такой вопрос, значит для Вас будет начала Нового Света, то есть Переход из 5 в 6ю расу, только и всего. Конец Света будет только для тёмных, это для Чиновников, Правительства и невежественных людей.
Аня Федорова
Лучший ответ
Думаю, очень скоро всё прояснится.
Жаль только, что многим это уже не поможет.
всё дело в диалекте.... звучашее на узбекском или таджикском МА означает слово НА.... на русском... так и старая сказка египетская пугала маленьких девочек.... вот прийдёт конец СЕТА ...( сет- бог египетский) то тогда узнаеш.... ну а конец у бога наверно большой был.... вот правильно понимать нано фсё....
Никита Помазан
Раз в 26000 лет не планете происходит очень значительная перемена положения полюсов. Ядро Земли переворачивается полностью, а кора - континенты по сложным причинам не полностью, но где-то на 3000 км. Практически это как замедление вращения земли, остановка, потом - вращение в другую сторону. В это время - катаклизмы, все какие бывают. Трезвые учёные об этом знают. Богатые страны строют подземные города - один из них называется "адронный коллайдер".В сибири до 18 века кррмили собак мамонтятиной - мамонты при последнем катаклизме замёрзли очень быстро, в желудках даже травка непереваренная. Вращения всегда несут перемены - Земли вокруг оси - день, ночь, Земли вокруг Солнца -лето, весна, зима, Солнечной Системы вокруг центра Галактики - см. выше. Предшественником физического изменения полюсов является изменение положения магнитных полюсов.
Как может закончится то, что не имеет начало и конец? ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ, ЭТОТ МИР СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ!!!!
Если звучит такой вопрос, то конечно ОН надвигается.
Обернись вокруг, а потом посмотри вверх!