Прочее непознанное

Вечер с женщиной, без хорошего вина, парализует ...свободный ход мыслей? Она прекрасна...

.. он умен... но им обоим чего то не хватает?
И*
Ибрагим ***
Привет Тош..) )

Я вообще терпеть не могу пить...) ) Единственное, что пью эт джин-тоник и Бейлис (ликёр).. .
Но. .
У меня есть друг.. . первое, что я делаю когда прихожу к нему. . сразу бегу к холодильнику.. . и ищу сверхупомянутые напитки. . он знает, что... .
поэтому пока я к нему приду, у него уже наготове...) ) думаю он вряд ли понимает почему я.. .

тебе открою тайну. . в общем ситуёвина такая. . я не могу на него спокойно реагировать. . он своими шутками доводит порой меня до исступления. . и единственная возможность притормозить мои взрывы эмоций. . эт что-т пить. . потягивать медленно что-то вкусное. . чтоб спаботал механизм лени. . или рот хотя б занят был.. . или внимание было б обращено на вкусовой эффект...) )

так что в данном случае не то что не хватает. . скорее наоборот. . накал такой. . что.. .
могу сказать. . действие валерианки ничем в данном случае не отличается..)) )

что касается мыслей. . не парализует. . а они плывут. . и плывут. . не зацепляясь за эмоции...)) ) а посему. . я тренирую свой дух (с). . ну пока с допингами.. . надеюсь скоро и без них обойдусь..) )
Л М.
Лучший ответ
Ибрагим *** Рад тебе, Элечка ))
Допинг делает за нас работу... при том, идеально )))
Алкоголь-разрушает душу!
† Анталиса †
Детей что ли?
Вячеслав Рябов