Прочее непознанное

Вы не хотите прошлое поменять на настоящее?

Я вообше похоронил прошлое в соотвествии с мудростью "...когда ты похоронишь в себе прошлое - будешь жить долго... " Для человека присуще «копаться» в своем прошлом, а зто небезопасно по той простой причине, что в этом случае он на подсознательном уровне пытается его изменить, что приводит к деформации его поля, а значит, к болезни. Тут имеется в виду, что человек, как правило, начинает сожалеть, стыдиться, заниматься самобичеванием или вовсе испытывает негативные эмоции, такие как гнев, обиду, осуждение, поиск виноватых в том, что с ним произошло.
Вероника Малиновская
Лучший ответ
ни в коем случае! Я дорожу многим, что есть у меня сегодня....
начать новую жизнь с прошлого понедельника?))))
шило на мыло? очень пикантно!
Софья Соколова
нет не хочу, хочу жить только настоящим.
Серж Горелый
Очень хочу.
Ни за что!
А зачем? Прошлое - оно и есть прошлое, чтобы о нем помнить, вспоминать, анализировать, копаться в нем, любить его или забыть о нем, кто как хочет. А настоящее необходимо здесь и сейчас, чтобы его прожить в данный момент, опираясь на прошлое. Настоящее всегда становится прошлым, а вот прошлое настоящим станет ли?...
я бы хотел поменять настоящее на прошлое, только не на 20 лет, а тысяч на 5-10, и посмотреть, что же было на Урале, Египте (до фараонов) и в Индии в это время. судя по всем археологическим изысканиям и письменным источникам - цивилизация была весьма интересная :)
M*
Maksat *