Прочее непознанное

Может ли прошлое в обход настоящего пролезть в будущее? каким образом?

Возможно.. и скелеты в шкафу умеют говорить..))
Олег Томский
Лучший ответ
Да каждый день происходит. Грабли-то все время одни и те же
да. и наоборот тоже может. квантовый скачОк.)
бывает так... только вы все равно не поймете -это СВЕРХ человеческого понимания... серьезным ученым нужно это изучать... я до сих пор голову ломаю над этим... Сознание из Настоящего (например 2000 год) может полететь в Будущее (например 2030год) - в нем увидеть услышать запомнить слова звуки сцены обстановку людей и т. д... запомнить это и вернуться в свое настоящее (в 2000год)... и забыть это все, т. е отложить в ячейку памяти... а Человек и знать об этом незнает (что сознание само путешествовало в будущее).. и живете дальше, растете, взрослеете, на дворе например 2015год... тут откуда ни возьмись (само по себе) сознание вытаскивает из ячейки памяти ту информацию которую в будущем увидело и вам в мозг посылает ее... вы напеваете себе эту песню, думая и искренне веря что вы- автор ее))... даже незная что эта песня была вами услышана в будущем... и вот вы ходите довольный-какую классную я песню сочинила да... ну и забыла.. проходит еще время и вот настает этот 2030год.. и вы вдруг по телевизору слышите эту песню, которую вы (как вы думали) сочинили сами 15 лет назад... и сидите такой в шоке))) - вот такой вот он эффект Дежавю.
Есть вторая версия.. 2000год (например).. вы напеваете себе песню под нос, реально сами сочинили мелодию и слова... а чье-то сознание в этот момент нарушило не законы времени (как в первом варианте) а нарушило законы пространства и с другого континента или с другого города услышало как вы напеваете сочиненную песню... Вы ее спели и забыли.. проходит там лет 10..2010год и вы слышите по радио эту самую песню, которую вы сочининли, вы-автор.. и тоже сидите такие в шоке)))
Будущего и прошлого нет, вроде бы.
Saintre (Official Page)
Александр Рыжков нет, не так. прошлое, настоящее и будущее, согласно последним открытиям в квантовой механике, существует одновременно. ;)
Запросто Гель, своими последствиями... мдя.. блин...
Эффектом дежавю.
У меня каждый день, день сурка.
Сергей Иванов
Есть компании, которые за деньги замораживают тело (крионика). Пока науке неизвестно оживление людей после размораживания, но эта технология разрабатывается.
?? [В Неадеквате ] ?? Хорошо работать в такой компании: заплатил деньги за заморозку, а требовать разморозки уже и некому.