Четырежды готов был спокойно принять смерть (без страха отпустил всё, что держало в этой жизни, т. к. не было надежды) . Если начнёшь судорожно цепляться за жизнь, возникает страх и сожаление, которые могут только усугубить. Однажды увидел бегущих на помощь людей - сразу появилась надежда и страх (не успеют, сцуки!) .
А в автокатастрофе, думаю, просто повезло, т. к. ничего подумать и почувствовать не успел. Наверное было предупреждение.
Прочее непознанное
С тобою жизнь играла смертельные "игры" ? Как ты выжил /выжила ?
Грустная тема ((((( Вспоминаю и думаю, что наверное благодаря всем тем, кто не побоялся остаться со мной рядом в эти минуты, часы, недели... Всем тем, кто вытерпел со мной в этой дурацкой борьбе за выживание... Кто отдал последнее в буквальном смысле этого слова... И еще выжила, благодаря детям. Ради них я просто тупо не сдохла!!!!
Айсулу Кажуева
Всё верно - жертвенность один из стимулов выживания, т.к. помогает ощутить своё единство с Творцом.
Весёлый вопрос.
кто-то помог, наверно ангел
Чудом...
У меня хороший ангел хранитель.... Он спас меня, когда я тонула и когда заблудилась...
два раза ..говорят бох троицу любит ноя этому не верю выжела и это к лутшему что на роду написоно то и будет ..первый раз чуть в пожаре не сгорела в 11 лет у тете дом загорелся а я спола проснулась уже в бальнице ...в торой раз в авто катострофу попала перелом ребер разрывывнутрених оргонов сломаная челюсть 3 дня реанимации и два месяца лечения и все в порядке живу и радуюсь конечно за руль машины с пустя два года так и не решаюсь сесть в се еше боюсь сташно как за руль пытаюсь сесть вылитаю как пуля из мошины ..а на посожирском седенье еще могу седеть только если шофер гнать не будет ...