Прочее непознанное
Суицид. Выжившие.
В своё время у меня была подруга, которая дважды пыталась покончить с собой. Она ничего не рассказывала о том, что там. Единственное, что она мне сказала - ад для каждого свой.. Сейчас я ищу людей, которые выжили. Тех, кто остался жить.. Что там? И почему она снова сделала это?...
потому что единожды попробовав -учишься ценить жизнь по мелочам, полностью игнорирую страх перед смертью... возникает как бы установка, не так страшна смерть, как о ней рассказывают те, кто никогда там не был) ну. . и желание довести начатое до конца. . это не адреналин.. . это, как надкусить запретный плод, но еще не успеть ощутить вкуса.
время ее еще не пришло, иначе бы забрали.. . плохо что это она не понимает, у нее здесь еще урок который она не прошла, ей это говорят - она не слышит, будут еще попытки все закончится хуже, пусть простит себя и других обидевших ее
те кто действительно хочет, не пробует и не пытается. -_-
Это просто внутри все настолько не нужное, что человек не ценит даже то, что он живет. Он не понимает, что это приятно. Нет, бывают травмы, но вот у меня было, что это такое слово свыше - убей себя сам. Я его просто различил. Не приятно было подходить к окнам и к раю платформы. С другой стороны, зачем окна делают почти до самого пола? Это не уютно. Зачем ограждение лоджии цепляют снаружи, а не ставят на плиту? Это неприятно подходить, отвалится и улетишь вниз вместе с перилами. Это неправильно построено. Еще - зачем эскалаторы сделаны в магазинах посередине пустоты? Неуютно вниз на три этажа смотреть. Обычно на это не обращаешь внимание. Сейчас все прошло, но это, как я понял, зачастую воля Бога и была: страдай и убей себя сам. Но я что, идиот? Это для ИДИОТОВ выполнять. История религии самоубийство не поощряет, но страдание там всегда во славу всевышнего. Говорили раньше: стоишь на краю пропасти, подталкивает прыгнуть вниз. Это оно и есть.
даже убиться по-нормальному не могут.. .
когда говорила про ад, она говорила про свою жизнь.
а там ничего нет, потому что бегут в никуда, а не к чему то (когда все заипет, уже ничего не хочется) .
---
не суицидник я...
---
не суицидник я...
Подумать и забыть,
От смерти отказаться.
В потоке времени проплыть
И Там же оказаться...
От смерти отказаться.
В потоке времени проплыть
И Там же оказаться...