Прочее непознанное

Что Вы делаете когда злитесь и никак не можете успокоиться?

Смотрю на себя со стороны, наблюдаю как я злюсь, очень смешно это выглядит, становится весело и злость уходит куда-то)
Егор Щербаков
Лучший ответ
В свое время я раз и навсегда нужно определил истоки своей злости. Они бвли следующими:
- что-то не так, как с моей точки зрения ДОЛЖНО быть;
- для кого-то совсем не само собой разумеется, то, что для меня очевидно и без слов;
- Я на кого-то расчитывали и меня подвели;
- Меня не поставили в известность о том, что, как мне кажется, я знать долеж;
и т. д. , и т. п.
Обратите внимание - во всех перечисленных и во многих других случаях имеет место "ожидание". Самый простой способ избавиться от приступов раздражения полностью и навсегда - НИ ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ. Скорее наоборот - данное обещание НЕ выполнят, с точки зрения окружающих МОЖЕТ БЫТЬ и по-другому и т. д. В таком случае сбывшееся НЕ ожидание будет для Вас подарком.
Тимур Ибряев У моей злости были другие истоки... и это точно не ожидание
выливаю на окружающих))
Зажгите перед собой свечу. Представьте раздражителя в виде картинки и сожгите это на свече!

Счастья и удачи!
Серёга $$$$$
Тимур Ибряев Спасибо. Я попробую.
Злюсь, что не могу успокоиться!
Я выливаю свою злость (контролируя) и разбираюсь в причинах, чтобы не колечить свою психику и не гнобить своё "Я"...=)
Тимур Ибряев А если Вы знаете причину, но успокоиться не можете?
Выливаю все на компьютерных играх.... Экшены хорошо действуют.... Или делаю глубокие вдохи.. . С занятиями гимнастикой...